юля петухова
6
юля петухова
0
abunəçi
0
abunə
106,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
16
Krasota Profi
Kirov · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всегда интересные , познавательные обучающие программы. Компетентные преподаватели. Дружелюбная атмосфера. Отличный обучающий центр. Грамотная профессиональная подача материала. Рекомендую!
Инсайт
Kirov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Замечательный салон, широкий спектр услуг от парикмахерских до косметологических. Ходила на процедуры к косметологу Юлии, очень грамотный специалист и приятная девушка, так же там делают ламинирование ресничек, уже порекомендовала подругам. Среди мастеров по женским стрижкам хочется отметить Наталью, она делает великолепные укладки, цена и качество на уровне. И ноготки сделают красивыми, мастер Оля в этом знает толк. Так же там есть депиляция, перманент. В общем, придёшь в Инсайт, преобразишься и останешься довольна качеством услуг и атмосферой приёма) рекомендую!
Bochka
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Уютное место, ланч меню разнообразное и приемлемое по ценам, быстрая подача, все вкусно. Рекомендую!
Suluguni
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Да, конечно и однозначно рекомендую! Семейно или же с друзьями можно прекрасно провести время, уютно тихо радушно, что ещё можно сказать в трех словах. Приходите, оцените сами, кухня тоже понравилась))
Zamania
Kirov · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Дети веселятся, родители общаются, никто никому не мешает))
Tatneft'
Alatyr · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Приятные цены и скидка от банка, картой которого расплачивались😁
IKEA
Kudrovo · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Не удобно расположенный магазин на два этажа, если что забыл, чешешь через всю эту эпопею
Vremya prostora
Kirov · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Ой, ну тут здорово, помимо гипермаркета, есть еще магазинчики, но впечатляет фонтан, один минус для нас- магазин находится на др конце света))
Гастроном Кировский
Kirov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Хороший магазин на выезде из города, когда на дачу едешь-по пути заскочишь, купишь все что надо и по приемлемым ценам