Горожанка
7
Горожанка
2
abunəçi
0
abunə
115,6 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
2
Детский сад № 256 Городок
Saratov · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Ребенок не хочет посещать детский сад,каждый раз это как пытка. Воспитатели грубые.
Sauri
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самые лучшие и вкусные роллы 💜
Sayuri
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всегда берем пиццу только в Саюри ,самая вкусная 👍🏼
Бутик красоты Анны Васильчиковой
Saratov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Выбрала это место по интуиции ,и не прогодала!!!Это восторг ,уютная студия с богатой энергетикой . С первых минут нахождения в студии ,я почувствовало что давно знакома с Анной и Ольгой ,прическа и макияж превзошли мои ожидания,я представляла что будет красиво но не настолько ! Желаю процветания вашему салону,обязательно вернусь .
House of knowledge
Saratov · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не могу сказать что-то плохого ,но и хорошего тоже не могу . Ребенок ходил несколько месяцев на занятия ,а результата никакого .
Mamaboss
Saratov · Solyari
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Подстригли ребенка так что без слез не взглянешь 🤦🏻‍♀️
Oblik
Saratov · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сколько мимо проезжаю всегда ассоциация с похоронном бюро
Plintus Hall
Saratov · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший магазин ,с большим ассортиментом . Спасибо Егору ,направил и подсказал с товаром ,специалист своего дела
The Most
Saratov · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отмечали др 16.03 в зале Амстердам,всё понравилось ,гости остались довольны кухней ,было очень вкусно ! Хочу отметить работу официанта Ольги ,мне кажется это либо старший официант либо администратор,ее работа на столько слаженная была и на высоте!профессионал ,если оценивать работу по 5 бальной шкале я поставлю 10. Обязательно вернемся ещё
Izum
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Твердая двойка ,не смотря на вежливость персонала ,сервис оставляет желать лучшего при полупустом зале ожидание пасты 40 минут ,паста видимо была не из свежих продуктов потому что буквально через полчаса у меня скрутило живот,спасибо большое второй день болит живот . Приду ли я сюда ,и посоветую друзьям ? Однозначно нет !