Артем Андрюшкин
12
Артем Андрюшкин
0
abunəçi
0
abunə
818,8 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
19
Megasaray Resort Side
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший отель, приветливый персонал, вкусная еда. До моря 5 минут ходьбы,собственный пляж.
Yakamoz Balık
Tuzla · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее местечко , рыба вкусная , кальмар отменный,вкуснве фаршированные мидии.
Stroyoz.ru
Settlement of Prigorodniy · Faner
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный магазин, цены ниже чем в других магазинах стройматериалов. Быстрая доставка, приветливый персонал, качество товаров отличное. Можно было бы поставить десять звёзд, поставил бы ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Большой выбор товаров для стройки и ремонта. Советую Вас всем знакомым.
Park priklyucheniy
selo Morozovo · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень крутой парк!!! Для детей и взрослых, куча эмоций от проведённого времени в нём. Советую всем посетить это место.
Pomponchik
rabochiy posyolok Obukhovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Уютное кафе , всё очень вкусно.
Муш
Dolgoprudny · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В самом кафе не был, заказывали доставку. Всё очень вкусно , блюда на мангале великолепные... Быстрая доставка в указанное время.
Удивительная деревня Мандроги
territoriya Verkhniye Mandrogi · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень крутое место, вежливый персонал, хорошая кухня в ресторане, ну а пироги просто объедение... Много мастер-классов для детей и взрослых. Отличная баня на берегу реки Свирь.
Steigenberger Aqua Magic
Hurghada · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Kerolos крутой ресторан, вкусная еда, уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровне...
Ozon
Orekhovo-Zuyevo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Новый пункт выдачи озон, чисто , хорошее расположение, культурный и вежливый персонал 👍👍👍
Sue Vodokanal of St. Petersburg
Saint Petersburg · Su kanalı, su təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Огромная благодарность женщине, работнице бесплатного туалета по адресу: г. Санкт-Петербург, площадь Искусств (участок 3 северо-западнее д. 2, литера А по площади Искусств). Очень милая и отзывчивая женщина. В кабинках чистота , всё на своих местах, приятно зайти. Вот только электроэнергия там отсутствует (свет). Хотелось бы попросить руководство исправить этот нюанс, ведь скоро осень, зима, темнеть будет рано. Да и женщине(работнице) там сидеть будет холодно...