Анастасия С.
6
Анастасия С.
3
abunəçi
0
abunə
146 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
5
Shu-Shu
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хотим от всей души поблагодарить ресторан за незабываемый праздник! Мы отмечали двухлетие нашего ребёнка и остались в полном восторге. Кухня превзошла все ожидания — каждое блюдо было приготовлено изумительно, всё невероятно вкусно. Обслуживание на высшем уровне: персонал внимательный, вежливый и оперативно реагировал на любые просьбы. Отдельно хочу отметить отношение персонала к имениннику, все проявили себя доброжелательно. Малышу было очень комфортно и весело. Особую атмосферу создавала живая музыка — она идеально дополнила наш праздник и добавила ему особого шарма. Мы почувствовали себя по‑настоящему особенными гостями. Желаем вашему ресторану процветания, новых кулинарных открытий и благодарных посетителей! Обязательно вернёмся к вам снова — и не раз!
Gusto
Zaraysk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пицца на 3 из 5 Невкусное тесто, как будто от пирожков, а хотелось бы тесто для пиццы Сыр и ветчина невкусные В целом вкусно, но не на 800₽ за средний размер (32 см) Доставили вовремя
ProZa
Zaraysk · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все очень вкусно!
Zarayskaya Baranka
Zaraysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное новое место в Зарайске. Вкусные баранки, достойный кофе и освежающий лимонад. Заходим каждые выходные. Недавно попробовали конфетку «коровку»-супер-пупер вкуснашка. Спасибо за ваш труд!
Oblaka
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были проездом в Рязани, заехали пообедать. Вкусное меню. Отличное обслуживание. Интересная игровая комната для детей. Так понравилось, что вернулись на ужин. Спасибо!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший ПВЗ у дома. Приветливые сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Удобный подход без ступенек. Рада, что вы открылись.
U Semyona
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Лучшая мойка на районе! Не первый год мою машину у Семёна. Всегда качественно, быстро и с душой. Отличный персонал, всегда проконсультируют и подскажут по услугам. Спасибо!
Devi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Были в кафе Деви лет 10 назад, было ужасно невкусно. Мы закрыли для себя это место. Однако на днях приятель очень нахваливал это место и мы решили дать ему второй шанс. По атмосфере-ничего особенного, просто кафе с индийскими картинами на стенах и фильмом по телеку. Обслуживание довольно быстрое, официанты приветливые. Кухня на 2. Лепешки странные. Сыр на них натерт сверху, хотя должен быть внутри. Все остальные блюда без пикантности специй, чувствуется только острота. Масала чай похож на порошковый, не понравился вообще. Также странно почему к основным блюдам не идет рис?! Его надо заказывать отдельно. Я такого не встречала в индийских кафе. Остались при своем мнении. Стало лучше, чем 10 лет назад, но все также не дотягивает до уровня других индийских кафе Москвы. Про кафе в Индии даже говорить не стоить…
Никэль
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Заранее позвонила в парикмахерскую и уточнила стоимость услуги. Было озвучено 400₽, записалась. Пришла ко времени, меня подстригли. Женщина на рецепшн назвала сумму 500₽, я согласилась. Возникли проблемы с оплатой картой, так как терминал не работала. Попросили перевести на карту, я согласилась. В помещении плохо ловит сеть, мне пришлось выйти на лестницу, пока я там переводила, ко мне подошла женщина с рецепшн и сообщила, что мастер несогласен с ценой на услугу и просит заплатить 700₽. Я оплатила услугу, так как спешила и не готова была разбираться, но считаю это недопустимым и непрофессиональным поведением работников парикмахерской. Объявляйте стоимость до начала выполнения услуги, а лучше всего заведите прейскурант, где все будет написано. И почините терминал!
Brooms
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отличное заведение! Супер атмосфера! Бываю часто и всегда все на высшем уровне! Еда выше всех похвал, особенно нравятся пончики и тар-тар. Вкусные коктейли. Отдельное спасибо бармену Андрею! Андрей, ты лучший! Персонал всегда подскажут и помогут с выбором напитков и блюд! Спасибо, что вы есть!