Н Н
4
Н Н
0
abunəçi
0
abunə
6,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Хлебоmania
Barnaul · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Сегодня купила пирожок с печенью, начинка оказалась сырой, лук хрустит, привкус ужасный , один пирог пришлось выбросить, второй отнесли в пекарню. Деньги не вернули, в суть вопроса хозяйка даже вникать не стала. Продавец грязными руками и деньги принимает, и хлеб выкладывает. В самой пекарне грязно постоянно.
Grilnitca
Barnaul · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Заказала шаурму в Грильнице, по адресу 65 лет Победы, овощи кислые, уже пахнут прокисшим. От картофеля фри осталась одна корочка, внутри все пустое. Спасибо за ужин. Закрывайтесь уже, ребята