Алексеев Александр
4
Алексеев Александр
0
abunəçi
0
abunə
27 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Bristol
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Плюсы:1) море в 50 м 2) Бассейн с подогревом Минусы: 1) ламели на которых лежит матрас частично сломаны, частично отсутствуют, сам матрас продавлен, спать не представляется возможным 2) шкаф сломан, петли дверей отломаны. 3) диван... Ну это просто надо видеть 4) смесители в душевой обросли отложениями в пару миллиметров, не похоже на то что их пытались мыть когда-нибудь. Держатель душевой лейки отломаны, приколхожено нечто, из-за чего лейка фигачит струёй в стену а не на пол 5) вываливаются розетки из стен 6) местами отломаны напольные плинтуса Ну и так по мелочи ещё, короче примерно как хостеле для мигрантов в номере
Epigraph
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Из плюсов только неплохое расположение. Номер крошечный, а не как был на фото, была какая-то вонь на весь этаж, люстра в номере сломана, держатель душевой лейки не держится, слив в унитазе работает через раз, сидушка круглая, унитаз овальный и тд и тп. За те же деньги за неделю до этого снимал шикарный номер с тремя окнами выходящими на Невский, который по всем параметрам был лучше
Probirochnaya
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный бар, оригинальный способ подачи напитков. Вкусные коктейли. Очень позитивная и дружелюбная официантка
EuroAuto
Vyborg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Купил канистру масла wolf 5литров. Забрал канистру без задней мысли, а уже дома обнаружил, что канистру мне дали только на 4 литра, а ехать менять было уже финансово нецелесообразно Обновляю отзыв: Приехал через полгода за маслом. Указал на вышеописанный случай. Мне любезно оформили скидку на 5л канистру, поэтому меняю отзыв на 5 звёзд
FlyStation
gorodskoy posyolok Kuzmolovskiy · Hava borusu
Yaddaşda saxla
May 2023
Внутри все на высшем уровне. Предоставляется экипировка, проводится инструктаж, удобные диваны в зоне ожидания, можно кофе попить. Но развлечение явно не для всех, сам сюда больше не пойду по той причине, что еще несколько дней испытывал боль в суставах, поскольку руки и ноги просто отрывает от тела во время полета
Chang
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Могу сказать, что Том Ям прямо каноничный, как лучший Том Ям, что я ел в Таиланде, а там я его ел в десятке провинций. Пад Тай где-то на четверочку, ели и вкуснее, но опять же, кто-то его в СПб сможет приготовить лучше? Вопрос