Евгений Кирилов
3
Евгений Кирилов
0
abunəçi
0
abunə
7,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bonus service
Minsk · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обсуживаюсь в данном СТО с 2015 года. Ни разу по работе не было нареканий. Всегда рекомендую знакомым обращаться в это СТО. Цены на работы адекватные, а иногда вызывают вопросы почему не больше? так как по ощущениям должно быть дороже. Опыт работы с ними как с 20 летним бмв который был ранее так и с машиной новой из салона. Единственное, что пока был на гарантии обслуживал его у дилера. Авто в работу берут оперативно, запчасти и расходники могут привезти заранее на СТО, без моего участия в процессе. Ни разу меня не пытались развести, обмануть или втюхать не нужное для моих авто процедуру. Только то, что необходимо и на что я давал добро. Спасибо ребятам за их труд.