Никита Гусляков
5
Никита Гусляков
0
abunəçi
1
abunə
21,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
BuuzaDay
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заведение хорошее, чисто, красиво, попали на живое выступление, но при заказе заказал курочку из китайского раздела, понимал, что китайское значит острое, но не настолько, самое острое что я ел, обжег себе весь рот, посмотрев в меню острота не указана, официант об этом не предупреждал, после спросив сказала, что ну чуть чуть остренькая должна быть, хотя повторю самое острое что я когда либо ел, вот это только разочаровало, в остальном неплохо
EvoMotus
Evenkiyskiy District · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приобрел акпп 04.07 привезли 12.07 Отвезя коробку на установку, перевернув коробку из нее полилась эмульсия, в связи с чем данная коробка являлась не рабочей, пришлось связываться с продавцом, они сказали, что необходимо сделать возврат коробки и они отправят другую, за которую так же нужно будет заплатить за получение и ждать какое то время, я хотел сделать возврат средств, в связи с тем что у меня нет времени на данные действия и тем более не хочется тратить деньги за еще одно получение, по сути одной и той же коробки, на что продавец отказался полностью и сказал отправлять и ждать В итоге в тот же день 12.07 я отправил коробку, тем более не через деловые линии которыми они отправили, а тк Энергия, коробку я получил 03.08, заплатил и получил коробку за получение которой так же заплатил Как итог не рекомендую данное место покупки, так как вдруг произойдет такая же ситуация, тем более операторы с которыми возможно как то связаться отвечают очень медленно и грубо
Poznaya 38
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Раньше было лучше Сейчас не вкусно Блюда не соответствует меню Заказал гуляш из говядины,получил просто тушенку Салат буквально навалили по тарелке Рыба по русски это просто котлета из картофеля в сантиметр на ней рыба и кусок сыра,тем более холодная Больше не вернусь
Class! Park
Irkutsk · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
В целом не плохо,но чистота хромает,для детей развлечения есть,а для взрослых ничего,если хочешь просто посидеть и подождать,а если хочешь поесть,то со своим нельзя,хотя в их кафе продаётся пиво,я пришёл с бургером и на меня накричали,зато мужчина сидит и пьёт пиво. Так же на такое помещение,персонал и цены, могли бы нанять няню,вдруг мне нужно по делаем,а ребёнок хочет к вам.
Японори
Irkutsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень классный сервис, быстро и вкусно, рекомендую #115098