О_О
6
О_О
1
abunəçi
0
abunə
170,2 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
1
Wildberries
Samara · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Никаких плюсов ,к сожалению . Заказывайте в другой ПВЗ ,абсолютный неадекват , что сотрудники, что директор. Заставляют выкупать обувь , которую зафиксировали как брак, а потом обвиняют в подмене товара. Товар был оставлен в ПВЗ , но теперь он на мне висит как будто я его забрала и мне нужно его оплатить! Интересно, как же я его без оплаты смогла забрать??? *** !Буду писать заявление в полицию.
Tiss Mebel'
Samara · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заказывали шкаф в прихожую и не пожалели, он прекрасен ) . Будем заказывать ещё и всем советую , как говорится, если вам нужна качественная мебель , то вам сюда!
Токио-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Роллы съедобные , но не сказать чтобы прям вау. Кесадилья с курицей это просто жирный блин, с непонятной и не вкусной начинкой. Морковный торт приготовлен в режиме жесткой экономии ? К счастью я знаю, каким он бывает вкусным, но не у вас. Огромное количество посадочных мест, приходится очень долго ждать заказ, даже напитки. Измученный вид у официантов из-за такого количества народа. Впечатление как будто мы сходили в дорогой фастфуд.
Sauna Vintazh
Petrozavodsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ребят пора сауну отремонтировать, там прям разруха. Про кафель в бассейне и лестницу на соплях вы тоже думаю знаете? Хотя о чём это я, к вам скорее всего для других целей ходят
Prionezhsky
Petrozavodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
В дУше короткая шторка , из за этого весь пол в санузле мокрый. Вода то кипяток , то холодная, за 4 дня так и не смогли понять как отрегулировать смеситель. При уборке номера ,вроде бы она была? но пятна от грязной обуви на полу доказывают обратное, что полы никто не мыл. На втором этаже ,где кровати, дует из окна в голову. На первом , за диваном , розетка , которая просто висит. 🤷‍♀️Здесь в отзывах кого-то очень впечатлил теплый пол… хотя всякое может быть, люди из глухой деревни… но этот теплый пол шпарит так, что душиловка полная , а терморегулятор вообще не понятно какую функцию выполняет, убавить невозможно! Думаю вам есть над чем работать, было бы желание.
Life was a success
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Лично для меня место так себе, удивило количество гастарбайтеров, я не расист, но предпочитаю их пореже видеть. Метелица N2 - кто знает, тот поймёт. Первый и последний раз посетили это заведение.
Dom Nino
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всё ничего, но есть места получше
Sun de Vie
Samara · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Если вам важен профессиональный подход, то вам сюда. Все косметологи с высшим образованием и со знанием своего дела.
Fuji
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хорошее место, речь именно про Димитрова 110.
Peter and Paul Fortress pier
Saint Petersburg · Körpü
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Я думаю на территории нужно установить побольше урн для мусора