Василий Рогов
13
Василий Рогов
46
abunəçi
3
abunə
786,9 min
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
2
Реактор
Kurgan · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошие реба и мастера, делал ходовку , цена и качество соответствует, дальше посмотрим
Chugunok
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасно кормят, вкусно, дёшево и сердито
Шашлычный дворик
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вкусно, бывает иногда "проносит" со слов друзей , но продукты всегда свежие
Горький
Kurgan · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все хорошо, только обслуживание не очень, пиво принесли теплое, еще и нахамили, все в стиле кургана
Место Встречи
Kurgan · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Молодцы, хорошее место, приятно, уютно, вкусно
Baden-Baden
posyolok kottedzhnogo tipa Yevropeyskiy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все отлично, за исключением некоторых моментов, в местах для общего пользования давно не делался ремонт, да и в целом, все уже достаточно старенькое, но в целом все хорошо, молодцы
Pizza Bird
Kurgan · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительно, начиная с того, что повара курят на кухне, заканчивая сервисом и общением с клиентами!!! Мусор, грязно и полная антисанитария
Галактика
Esto-Sadok Village · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все очень понравилось, начиная от чистоты, заканчивая всеми видами процедур. Включена баня и хамам, очень чисто и уютно. Персонал приветливый. Всем советуем, легкий способ добраться от Лоо и других станций
Yamal
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самое лучшее место для отдыха, подальше от городской суеты!!! Хозяева приняли с теплой душой, подошли по дружески ко всем вопросам! В номерах очень чисто и уютно! Сергей приготовил нам шурпу, вяленное мясо и шулюм. Такого отдыха я еще не видел, тут однозначно 5 звезд!!! Всем советую!
Raki i Craby
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусно, уютно, понравилось, были с семьей. Очень понравилось обслуживание, Елизавета была очень вежливой и пыталась за нами ухаживать. Супруга попробовала мидии в сливках, очень понравились