Васильков Виталий
11
Васильков Виталий
1
abunəçi
0
abunə
272,9 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
2
PizzaSushiWok
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заказ привезли с опозданием, пицца холодная, со сгоревшей колбасой. Терминал не работает у курьера оплата переводом ему на карту лично. А раньше было все хорошо, больше здесь не заказываю.
Autokovrik
Moscow · Avtoatelye
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все измеряли, по месту, и за 5 минут изготовили коврик. Качество исполнения как и качество материала отличное.
Swan-auto
Moscow · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
По совету друга обратился к Евгению, и не разочаровался!!! Евгений профессионал с большой буквы, своё дело знает на все сто. Выбор был или kia ceed или Skoda Octavia. Евгений сразу сказал ceed не надо, а вот Octavia пацанская тачка🤣, ну и собственно начали работу. По итогу в пределах Московской области за мой бюджет живого ничего не оказалось, но зато оказалось в Германии, оттуда собственно и пригнали мне машину. Что могу сказать по итогу я доволен как слон, получил машину в шикарной комплектации с чёрным салоном, вообщем пушка. Однозначно советую Евгения как профессионала с большой буквы. Если ещё буду брать авто только через него!!!
ОГИБДД ОМВД России по Г. О. Жуковский
Zhukovsky · Dövlət avtomobil müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пришел, чтобы снять авто с учёта. Простоял час у окошка. Работа по графику с 9.00 , окошко открыли только в 9.20. За час обслужили двух человек. Подошла моя очередь сказали, что без записи не принимают. Запись или через госуслуги или через терминал. Итог терминалы у них не работают, через госуслуги не записаться потому, что нет функции запись на снятие с учёта. Замкнутый круг. В итоге так и не приняли не смотря на отсутствие посетителей. Как говорится всё для людей. Не зря граждане негативно относятся к работникам данного ведомства. Есть за, что!!!
Medvet
Troitsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вроде бы все не плохо, мед персонал вкжлив тактичен, все разъяснили перед процедурой. Но хотелось бы провожать питомца до введения анастезии, так как пока хозяин рядом и питомцу спокойно и хозяину. А здесь просто забрали собаку, а ты ходи переживай как все происходит. Ведь собака это все таки не человек, и может повести себя не предсказуемо без хозяина. Да надо было видеть глаза питомца когда его посто отдали в чужие руки. Вообщем стресс для животного колосальный.
Shashlik72
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Брал куриный и из баранины люля и запеченную картошку. На вкус всё отлично, быстро приготовили. Брал на вынос. И как сказано в комментариях ниже не кладут ни салфетки ни приборы хотя на вынос должны предоставлять. Ну и дополнительно я взял лаваш, а оказалось каждая люля завернута в лаваш лучком и зеленью. Вообщем доп лаваш не пригодился. Предупреждать однако надо, что люля уже в лаваше.
Люмян
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Впервые ел (откусил, выплюнул и вернул) кебаб размороженный в микроволновке и приготовленный на электрогриле без намёка на корочку и в белой слизи образовавшейся при разморозке. (400р.)Самсу размером с куриное яйцо за 120р. Лепёшку размером с то же яйцо и тоже абсолютно белую. И кофе. Кофе и выпечку принесли сразу в итоге 40 минут ждал кебаб который не ел, попил холодное кофе и ушёл голодным. Обходите стороной данное заведение.
Городской продуктовый рынок
Severobaykalsk · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Обычный советский рынок
Продукты24
Zhukovsky · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин. Сейчас его перестроили стал ещё лучше. Большой плюс, что круглосуточный.
Продукты 24
Жуковский · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Палочка выручалочка если, что то ночью нужно купить.