Елена ***
9
Елена ***
2
abunəçi
2
abunə
295,2 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
7
Fix Price
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хороший магазин.
Uk Khlebozavod № 28
Zelenograd · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ешьте булки осторожнее. Кроме гаек, вдруг ещё детали найдутся. Без зубов люди останутся
Myasokombinat Klinsky
Klin · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Больше брать продукцию этого изготовителя не буду.Любимые венские сосиски стали не из мяса, а из костной муки, что идёт на комбикорм скоту. Дрянь несъедобная.Есть их невозможно. Выбросила.
Gorzdrav
derevnya Veselyovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
28.07.25. совсем не дорожат покупателями. За прилавком никого нет . Нажала звонок три раза через промежуток времени,никто не пришёл. Слышу разговор аптекаря по телефону.Ждала-ждала и ушла не солоно хлебавши. Видимо личные дела важнее чем работа.
Gbou Secondary school № 875
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Шикарный концерт музыкального коллектива ,,ЭХО".Спасибо , огромное, музыкальному руководителю Елене Александровне за её труд и работу с детьми.
Notarius Antonova T. A.
Moskovskiy · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Большое спасибо, получили консультацию по нужному вопросу. Всё хорошо и понятно.
Doctor Smile
Vereya · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Спасибо доктору Селби. Очень классный, квалифицированный, аккуратный и нежный. Как то так. Советую. Не бойтесь, всё будет хорошо.
Fix Price
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший магазин. Культурный и доброжелательный персонал. Народу не много. Очень полезные вещички для дома и продукты. Давно ждали такой магазин возле дома. Спасибо.
Prichal
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место. Очень вкусно. Обслуживание на высоте.
BestMebel
Reutov · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Вся радость от покупки была омрачена тем, что зеркало от шкафа шло отдельно от двери, было очень тонким При наклейке на дверцу прогнулось в середине и прилепилось криво. В общем радости никакой. Шкаф испорчен. Лучше бы и не покупала. Плакать хочется.