Валерия Иванова
9
Валерия Иванова
2
abunəçi
2
abunə
2 mln
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
33
Coffee Tea Company
Moscow · Ərzaq məhsullarının topdan satışı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Как у вас купить чай? 🫣
Гусеница Гриша
Saint Petersburg · Attraksion
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Гусеница еле дышит уже)
Yandex Market
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всегда приятно посещать данный пункт выдачи! Сотрудники мега приятные)
Почта России
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посылку сотрудница не смогла принять по-человечески, начала права качать. Мало того, что никогда не дают упаковку для авито доставок, так еще требуют портить упаковку, в которой уже принесли заказ для отправки. Отсылает в правила авито, как будто я первый раз посылку отправляю. Сами правила почитайте, сотрудники. Я имею право упаковать там, где хочу и сделать видеозапись на своем складе! И не обязана портить свое отправление только лишь по прихоти работницы почты!
Tsvetomania
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сегодня были куплены, к вечеру уже увяли. Первый раз с таким сталкиваюсь. Корзиночка тоже выглядит слегка зачуханной, розочки не первой свежести. Но в букетике, конечно, максимально несвежие розы. Печаль печальная. К вечеру зачахли, наутро совсем грустные и это на 8 марта, когда все должно быть суперсвежим. Всегда брали здесь цветы, больше никогда.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Проблемы были давно, когда пункт только открылся и персонал, судя по всему, был совсем новый. На сегодняшний день все в порядке и проблем никогда не возникает. Оценка точно сильно занижена)
Ями Ями
Saint Petersburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не знаю, что происходит с сервисом. Это было любимое место для заказа роллов и пиццы! Всегда рекомендовали именно yamiyami знакомым. Сейчас уже не порекомендуешь, качество очень упало. :( Вчерашний заказ окончательно надавил на написание отзыва. Сделали заказ, в котором в том числе были две любимые пиццы 32 см. В итоге они не потянут даже на меньшую по размеру из ассортимента, так как начинки настолько мало, что больвально на один-два укуса, все остальное просто тесто, которое никто не ест. И это происходит регулярно! Просто деньги на ветер. Столько лет здесь заказываем, роллы всегда были топ. Но теперь каждый заказ - лотерея. Пару раз привозили тухлятину откровенную, иногда рыба у филадельфии выглядит неаппетитно и странная по цвету. Сейчас тяжёлые времена для ресторанного бизнеса, всё понятно. Продукты выросли в цене ужасно. Но я бы лучше платила больше и получала качественную еду. А так платишь деньги, а получаешь ничего, а деньги то всё равно потрачены в никуда.
NB. Pro
Saint Petersburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Будьте готовы к тому, что здесь вас обманут и после вы ничего уже не вернете с их стороны в добровольном порядке. Продают мусор в виде игрового пк условно за 50к, стоимость которого даже 20к не стоит. Консультация особый вид искусства, вообще не понимают, что говорят, просто отсебятина и ахинея высшего пилотажа, но для людей, которые не разбираются, сойдёт за истину. Как можно это продать за 70 тысяч? Оказалось, можно. Посмотрите на этот сюр за 70к 😂
Baggins Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Во многих Baggins побывали. Здесь, субъективно, готовят вкуснее, чем во многих других, в которых удавалось побывать за много лет.)) Девчонки-бариста очень искренне приветливые и милые.)) Само меню в бэггинс нам не очень нравится, очень приедаются чисто сиропные варианты кофейных напитков. Всегда приятно, когда появляется что-то интересное с натуральными ингредиентами) Важно отметить, что в заведении очень атмосферно и уютно, даже продумали место у камина.)) Украшательства на разные случаи, есть книги, настольные игры. Так приятно, что все столики часто заняты ))
Lepim i varim
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусные пельмени, живые, настоящие, мяса много, но главное оно вкусное. Деток кормят бесплатно при заказе взрослой порции. Приходим сюда довольно часто, ни разу не разочаровались.))