Валентина Ильина
8
Валентина Ильина
1
abunəçi
0
abunə
164,7 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Pivaldi
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Оооо, ну тут стали наглеть... 2 дня не могли забронировать столик, ладно может какие-то сбои, наконец посидели. Через день проезжали мимо, посмотрели что есть свободные места и много, решили заехать.. Ужас, народ стоит на улице в ожидании якобы свободного места. Видимо снова сбой...
Vkusno — i tochka
Mozhaysk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Симпатичное место. Приветливый персонал. Народу много.
Globus Gipermarket
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Стал дорогой магазин, особенно то, что так любишь🐼! Парковка большая, места хватает
Remit
Zvenigorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Тут можно только посочувствовать владельцу магазина, у прилавка очередь, которая перебралась по тихоньку в соседний магазин, а продавец стоит на улице курит, не торопится...
Moskovskoye oblastnoye obyedineniye organizatsy profsoyuzov Uchebny tsentr
posyolok Dubrovskiy · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Приветливые работники, хорошее питание. Ремонта видимо давно не было, но в целом очень даже симпотично.
Одинцовская областная больница, травмпункт
Zvenigorod · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Приветливые и отзывчивые работники, чисто и уютненько.
Da!
Zvenigorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Неплохой магазинчик. Имеется парковка, мест хватает. Есть что выбрать из продукции.
Zolotaya vertikal
Zvenigorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
В золотой вертикали имеется магнит, Вайлдберриз, стардогс,мясные магазины, магазин нижнего белья, цветы
Шихово
Zvenigorod · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
👍👍👍место отличное, но без личного транспорта не просто😁, есть автобусы, даже с заездом к микрорайону, но не всегда вовремя и ко времени. А само по себе место хорошее 🤓
Globus Gipermarket
selo Yudino · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Выбор товаров средний, качество не плохое, парковка имеется и большая, персонал разный, чисто, кулинария на вкус, на цвет, норм.