М
6
М
0
abunəçi
0
abunə
196,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
7
Megafon Yota
Baksan · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Иванова Елена, видимо решила что заняла великую позицию в бюрократической цепочке. Заставила уехать за паспортом. По возвращении заявила что система не работает и когда заработает не знает. Сидит без бейджика в растрепанном салоне. Отвратительное отношение к людям.
F-Park
Baksan · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пришли хотели посидеть, но мест не было.. Предложили оставить номер телефона, но этот вариант нам не подошел
Lissabon
Baksan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
На самом входе разбросан мусор, внутри летают стаями мухи. Еда не вкусная. Единственное заказ был готов быстро. Видно что вложили много средств на само заведение, но сервис и уровень нулевой.
Пастух
Baksan · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Больно надменный персонал, ни здрасте ни досвидания. Вроде соблюдающие сёстры, но явно не знают элементарные вещи.
Mir Krepezha i Gazoballonnogo Oborudovaniya
Nalchik · Bərkidici məmulatlar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Супер магазин, но персонал такой неприветливый что просто невыносимо.
Прованс
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Ну обычный ресторан, ничего особенного. Еда на 4ку. Персонал напыщенный какой то.
Ozon
Baksan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Хороший пункт выдачи, сотрудники очень приятные люди. Расторопные, вежливые. Молодцы!
CDEK
Nalchik · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2022
Вроде есть грузчик, когда выносишь не габаритный груз, не помогает, стоит у стенки и смотрит с покер фейсом. Сервис - 0
Аптечная база Будь здоров
Baksan · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Есть очень грамотные специалисты, но есть те об окончании школы которых есть сомнения. Последние портят все впечатление. Часто заходим, есть мелкие дети, сама аптека хороша, но нужно этих отдельных бездарей хорошенько выругать. 266окр займись этим пока не поздно.
Талан
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Вот эти ваши типа крутые плов хаусы, мангал хаусы и прочие модные заведения нервно курят в сторонке на фоне вкуса блюд этого заведения! Спасибо всем официантам и поварам за стабильно высшую отдачу!