Алексей
3
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
859
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
2
Pro Shifer
Bataysk · Borular və komplektləşdiricilər
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Много раз покупал трубы здесь,но на этот раз разочарован. Оплатил трубу 150 ГОСТ 10мм, но фактически там 8мм, разница видна даже по весу, раньше у них же были действительно качественные трубы, тяжёлые, толстые, внутри гладкая стенка, сейчас толщина меньше, мягкие,хрупкие, внутренняя поверхность сеткой. Разница видна по фото. Обе куплены здесь же,но в разное время.
Td Slavyane
Bataysk · Borular və komplektləşdiricilər
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Раньше брал нормальные трубы, сегодня купил трубу БНТ 150 гост,должна быть 10мм,но фактически 8мм, ничем от обычной не отличается, по весу вообще в половину легче. Считаю за такое качество цена высока! Будьте внимательны, образцы в офисе одни, труба на складе другая!