Мария Смирнова
15
Мария Смирнова
3
abunəçi
0
abunə
636,8 min
baxış
Rəylər
90
Seçmələr
Foto
1
Shinomontazh
Kirovsk • Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обслуживалась более 5 лет. После сегодняшней ситуации желание пропало. Ощущение обмана и отсутствия ценности, как постоянного клиента, меня не покидает. Надеюсь мои деньги за утилизацию ВОСЬМИ колёс вам как то помогут. Всего Вам хорошего.
Бургер & Шашлык
Volkhov • Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё понравилось. адекватные цены, вкусная шаверма (единственный минус мясо суховато).
Dixy
Saint Petersburg • Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не советую покупать никакую выпечку в этом месте! Руководство, вы куда смотрите? Ваша уборщица ставит тележку в которой ведро с грязной водой и грязными половыми тряпками прямо в зону, где пекут выпечку. Ещё не брезгует поставить эту тележку в процессе работы прямо рядом с открытыми прилавками и полоскать в этом грязном ведре тряпки. Вся грязь летит в выпечку. Видимо вы считаете, что к вам свиньи ходят, что не следите за работой своего персонала?
Rostic's
Kirovsk • Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я так понимаю за тем, в чем работают на кухне никто не следит. Ходит парень в красной футболке и чёрных штанах, котоые сьтрки не видели очень много месяцев! Вы чего???
Lakomiy Kusochek
Saint Petersburg • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кофе нормальный. Интерьер уютный, но стоило бы уделять больше внимания пыли.
Продукты
Russian Federation • Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обычный "посёлковый" магазин. Всё есть, цены не сильно в космосе.
Булочки и кофе
Saint Petersburg • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Персонал приятный, в кафе чисто и уютно. Не плохой кофе.
Vse Doma
Saint Petersburg • Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Не плохой и не дорогой кофе. Вкусные булочки.
Severnaya
Petrozavodsk • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошая гостиница. Уютные, чистые номера. Полотенца-халаты-наборы для душа есть. Шведский стол хороший, вкусно и на любой вкус.
Mining park Ruskeala
posyolok Ruskeala • Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
Побывать хотя бы раз стоит. Лучше с экскурсией, будет интересно.