Неизвест
4
Неизвест
1
abunəçi
0
abunə
47,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
GoBeauty
Korolyov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Добрый день , замечательное место , где качество услуг на высоте , спасибо большое за качество работы , которую вы делаете с большим удовольствием !
KidZania
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Детская страна под названием Кидзания может и хорошая, сама задумка сделать для детей такой формат развлечений ! Были здесь уже 4-ый раз , никогда такого , с чем столкнулись вчера 26.08.25 г. не было ! Ребёнок сдал на права , далее конечно ему хотелось на трассу , чтобы опробовать свой навык ! На данной профессии живая очередь -дети должны сидеть на стульчиках , именно подчеркиваю сидеть , ИНАЧЕ-как произошло у нас , мой сын просто привстал , тк с минуты на минуту уже подходило время захода , в этот момент какая-то мамаша пихает в прямом смысле своего ребенка на стул моего сына и тот благополучно сидит !!!! Сказать , что мы в шоке -ничего не сказать и девушка- работающая вчера на этой професии « Магистраль» 26.08.2025 года время было 18:30-вместо того , чтобы задать вопрос маме этого мальчика -когда ваш ребенок подошел ? И так в целом делать неитично и не правильно , тк повторюсь МОЙ РЕБЁНОК НЕ вышел за пределы зоны стульев и ограничивающей ленты , он просто привстал -тк время было уже запуска детей! Причём она видела ребёнка моего -он сидел первый и сидел 40 минут -она стала только его осуждать и делать вид , что это нормально -когда ребенок НЕ вышел никуда , а на его место садятся !!!! Да и вообще-они , что в тюрьме???? А если простите ребёнку нужно трусы поправить , попа зачесалась , он не может привстать , сделать и сесть обратно ???? Честно нет слов !!! На столько это неприятно ! Ребенок отсидел 40 минут , чтобы потом взять и быть посланым за минуту до входа !!! Полная несправедливость и девушка-работник совершенно не права ! Она даже не вникла в ситуацию , стала защищать ту маму и её ребенка-якобы стул был свободен -такие правила !!!!! Администрация -обратите пожалуйста внимание на данную ситуацию -это ненормально и не правильно -у вас что , тюрьма ?????? Повторюсь еще раз РЕБЁНОК НЕ вышел за пределы ленты !!!! Можно было устроить скандал , стоять и орать, доказывая ТОЙ маме мальчика , которого она именно ПИХНУЛА на ЧУЖОЕ место и радовалась , сотруднице данной профессии , которая совершенно не компетентна и не права в данном вопросе ! Но сидят НАШИ дети и смотрят на этот цирк, поэтому мне важнее спокойное состояние моего ребёнка-мы ушли , пусть ТА мама дальше учит своего сына таким манерам, а сотрудники закрывают глаза и делают вид, что это норма ! Ну это уже на их совести !
Klub yedinoborstv Avangard
Korolyov · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Занимаемся в данном клубе 3 год ! Безумно признательны всему тренерскому составу данной школы ! Спасибо Вам большое за опыт , силы , мастерство , с которым вы делитесь с нашими детьми ! Благодарных родителей , преданных воспитанников и процветания НАШЕМУ клубу !!!!!!
На маникюр
Korolyov · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хочется выразить благодарность мастеру Кристине 👏🏼 Ответственная , коммуникабельная , очень приятная девушка , а главное мастер своего дела 👏🏼 Маникюр идеальный , все быстро и красиво ! К ней хочется возвращаться снова и снова ! Процветания её студии , благодарных клиентов 👏🏼🌹
Detsky sad № 39
Korolyov · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Выпустились из садика в этом году ! Огромнейшую благодарность хочется выразить воспитателю группы Ромашка -Филипповой Наталье Михайловне -это Воспитатель от Бога , как говорят , отзывчивая, контактная , доброжелательная , всегда в контакте с детьми -вот такие должны быть воспитатели ! Огромное Вам спасибо Наталья Михайловна ! Огромное спасибо педагогу по Музыке Бурловой Марии Александровне -такого творческого , идейного человека я ещё не встречала - ставит нереальные постановки детям ,прививает любовь к музыке и музыкальным инструментам ! Спасибо таким педагогам за вклад в наших детей 🫶🏼🌸
Era
Korolyov · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Добрый вечер , хочу оставить отзыв о замечательном месте и профессиональном мастере своего дела -Рафа ! Хочу выразить благодарность за его мастерство , стрижём постоянно у него ребёнка, сейчас и муж стал ходить , все очень довольны ! Спасибо !