Настя М.
4
Настя М.
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
VkusVill
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не понимаю, почему этот магазин так многим нравится. Внутри полный хаос: товары на полках расположены беспорядочно, ценники часто не соответствуют товару или разбросаны как попало. Отдельно хочется отметить обслуживание — если попросить сотрудника позвать кого-нибудь на кассу, в ответ можно получить лишь недовольный взгляд и полное отсутствие помощи. Впечатление от посещения осталось крайне негативное.
Аптека
selskiy posyolok Chistoye Borskoye · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Аптека, может, и хорошая, но продавец — это ужас. Вечно чем-то недовольна, огрызается и общается «на отшибись». Сегодня пришла за покупкой — обслуживание было неприятным, видно было, что человек чем-то недоволен. Очень неприятно сталкиваться с таким отношением к покупателям. Если не хочется работать с людьми — тогда, может, не стоит работать в сфере обслуживания.
Centr Cvetov
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Выбор цаетов: розы , харизантемы. Да и женщина так себе флорист
Avtosushi Avtopizza
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
На вкус 3/10 Плохо порезали , сыр будто масло , раньше конечно было лучше , ну и конкурентов сейчас намного больше и есть чем сравнить