Ксения Яковлева
4
Ксения Яковлева
1
abunəçi
0
abunə
17,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
если честно, филиал ужасный. молочные продукты часто оказываются скисшими сразу после покупки, что означает, что нарушены либо правила хранения либо доставки, при покупке играешь в русскую рулетку, попадётся тебе сегодня кислая партия или нормальная. овощи и фрукты часто гнилые и с плесенью, лежат так по несколько дней, их явно не торопятся убирать, лучше не рисковать и не брать!! однажды купила сок, открываю на следующий день, а там кусок плесени диаметром около 4-5см. а также время от времени натыкаюсь на товары, которые лежат после своего истечения срока годности..
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2026
Отличный ресторан! Очень вкусная и свежая еда. Приятная атмосфера, чувствуешь себя комфортно. Персонал вежливый и внимательный, всё приносят быстро. Цены приятно удивляют для такого уровня. Большие порции — наелись от души. Обязательно вернёмся ещё и советуем всем любителям японской кухни. Токио Сити — одно из лучших мест в городе!
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень уютный ресторан с приятной атмосферой и стильным интерьером . В меню огромный выбор блюд на любой вкус, здесь каждый найдет, что попробовать . Еда неизменно вкусная, порции большие и сытные . Особенно хочется отметить быстрое и вежливое обслуживание . Цены при этом вполне приемлемые, что делает это место идеальным как для быстрого обеда, так и для уютного вечера с семьей, партнёром или друзьями)
Dixi
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
купила сок "любимый" с вишней, сроки годности в порядке. открыли – в соке плесень. нарушены правила хранения продукции, сока нет, день испорчен..
Bao Mochi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
замечательное место, особенно вкусные моти! персонал добрый и отзывчивый, крайне приятные люди 🙏🏻 приходите обязательно