Алиса
8
Алиса
2
abunəçi
0
abunə
617,5 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Центр госуслуг Мои Документы
Moskovskiy · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Почему нет слотов уже 2 месяца ? Не можем попасть на запись в МВД и отфотать ребенка на загранник! Не надо было оплачивать госпошлину… ездили во Внуково, где был слот, но нам отказали из-за того, что мы оплатили и оплата ушла в МФЦ Филимонковского района. И оплата пропала бы. Об этом почему-то нас не предупредили. На сайте написано, раз нет слотов- приезжайте лично- приехали в данный мфц во время приема МВД и нас развернули, сказав, что только по записи… Звонила уже везде, либо не отвечают в рабочее время, либо отправляют куда-то по цепочке дальше. Как нам попасть на прием в мвд????? С апреля пытаемся. Специально заранее подались. Сезон отпусков…
Отдел МВД России Филимонковский
Moskovskiy · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Месяц не можем попасть для того, чтобы сделать загранник ребенку. Еще и на телефон не отвечают. С конца апреля мучаемся. Знала бы в другом месте госпошлину оплатила.
Polyclinic of the city of Moskovsky, Branch № 4
Maryino Settlement · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Поликлиника хорошая, но попасть к врачам очень трудно, учитывая, что живем в 10 минут пешком. Предлагает ехать в Крекшино и в Мосрентген. Не понимаю, почему не могут попасть на прием люди, живущие в шаговой доступности. Терапевт из разряда призрака, ловить его каждый раз тот еще квест. Или придется потратить на дорогу 1,5 часа на автобусе. 10.12.2025 Нигде не указано, что вход в ОРВИ с другой стороны. Ограждено ширмой. Вывесьте объявление об этом. В итоге 40 мин ждала, а могла 10 мин(
Kussman
Moskovskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкуснейший люля-кебаб и Бургер👍🏻 Готовят быстро, мясо топ🔝
Pyatyorochka
derevnya Staroselye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это уже ни в какие ворота. Не сотрудничайте больше с тем, кто вам поставляет арбузы, пусть сам эту гадость ест. Берем 3 и выкидываем. Безвкусные, выглядят хорошо только снаружи- внутри твердые, водянистые. Это проблема всех пятерочек, видимо. В сентябре сезон, непонятно, почему такое продают? Его даже в смузи не добавишь. Видимо в Московский придется ехать за арбузами…
Скоро буду
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Курс интересный, есть свои плюсы и минусы. Понравился фитнес и то, что отвечали на все вопросы на тему беременности. Где-то хотелось бы меньше информации по платным родам и больше по омс или чтобы больше о моем пц рассказали. Немного пугали тем, что по омс хуже, но по опыту моих знакомых это не так. Так же, чтобы организационные моменты немного поправили. Курс веди доулы- Ольга и Нина, остальные беременные были приятными, достаточно веселая атмосфера. Репетировали роды, отрабатывали техники дыхания, делали Кегеля. На моменте с гв показывали картинки. Приводили пример на игрушках, то же пеленание и кормление. Я в целом довольна, впечатления положительные. Но я прям ожидала формат лекций и много разнородной инфы. Базу дадут, на все вопросы ответят. Остальное- круто добрать в книгах от педиатров.
Starik Khinkalych
Бахчисарай · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Лучшее место. Вчера были в другом грузинском ресторане- это небо и Земля. Вкуснейшая домашняя кухня. Хотела бы я так готовить) желудок рад и я получила огромное удовольствие. ❤️ Особенно понравились хинкали с мацони, салат с помидорами(вкусный соус) и плов❤️
Terem
derevnya Galkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нам не понравилось. Заезжали с мужем и подростком. Суп пересолен, борщ-кащица со свеклой. Были в ожидании из-за отзывов. Ели намного вкуснее. Горшочек не вкусный, бульона не хватило. Блинчики не доели. Морс классный. Очень по столовски. Но цены низкие.
Salaris
Kommunarka District · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошая локация, много магазинов. Но в гардеробной работает хабалка. Восточная женщина. Ей лень подойти и дать номерок. А если выдает куртку, то бросает.
Doza Красоты
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Искренне благодарю за работу мастера. Привели ногти в порядок. Форма нравится. В первые делаю такой дизайн. Кайфую🥰 Желаю процветания салону. Спасибо за фоточки😍