Сильвия
6
Сильвия
0
abunəçi
0
abunə
57,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
4
Imidzh-studiya Osipov
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
У мамы 3 раза там был неудачный опыт — записалась к одному мастеру, оказывается что уволился на принимает, записалась к другому, приходит этот другой не может почему то ее принять и ее стрижет парень который ножницы держать в руках не умеет, ну очевидно новичок и трясущиеся руки, мама это поняла после одного отрезанного локона, заплатила всю стоимость и ушла, предложили бесплатно перезаписаться к другому специалисту, который тоже потом уволился и ее приняла другая девушка (текучка), тоже постригла максимально не по референсу, еще и обожгла маму кипяченой водой когда мыла волосы, мама от температуры горячей дергулась все полилось на одежду, не предложили даже высушить феном в мокром пошла домой. Плюс очень устаревший неактуальный дизайн и не очень чисто, куча волос по углам
Шоколадница
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Были там после 12, наверно стоило ожидать что контингент будет не очень, все люди были очень странные, особенно убил парень с полу придурковатый видом который пил сам свое молоко покупное, включил В КОЛОНКАХ музыку на все кафе, никто из сотрудников ничего не сделал, ждали заказ 30 минут не дождались потому что официант один зашивался и когда подошли спросить у него когда будет готов заказ сказал когда будет готов тогда принесу. мы поняли что еще и не начали там его готовить и ушли и официант был только рад удалить наш заказ, у него на столе там куча подносов с едой и напитками которые он даже разнести не может потому что занят руганью с девушкой на баре. Туалет тоже не в очень состоянии. Может днем там нормально. Цены как в спешлти за напитки куда просто добавляют обычный сироп, и еда обычная очень за это цены
Доходный дом Беляевых
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
очень красивое здание, хотелось бы чтобы отреставрировали! еще и с классной историей — в этом доме могучая кучка собиралась) классная часть улицы Марата — не слишком близко к шумному Невскому, не слишком далеко в сторону Обводного
Baggins Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Бамбл понравился! Обслуживание было быстрым
Mokoko
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Бариста Мария очень приятная и обходительная 💖 я как любитель бамблов очень оценила!!!
Neko Ramen
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Супер место для ланча или уютного ужина. Зашла на обед. Взяла рамен, нэмы, потато стикс с сыром и соусом, 2 напитка. Нет сервисного сбора, обошлось все в десятку, очень хорошие цены для Еревана. Я вообще не фанат ни азиатской кухни, ни музыки, ни эстетики, то есть я не знаю, что такое хороший рамен, а что такое не очень хороший, но я точно знаю что тут мне было вкусно от души. Я прям наелась, порции хорошие, начинки не жалеют в нэмах. Не пафосная атмосфера, какие то японские треки как из фильмов Миядзаки на фоне. Нэмы ждала чуть долго, остальное быстро принесли, на кухне сама основательница работает, девушка официантка очень милая и вежливая, все мне объяснила и рассказала как готовится и из чего и как кушать (я реально не шарю). Спасибо! Буду рекомендовать друзьям
Travelers hut
Dilijan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень приятное место в самом центре Дилижана! Классная аутентичная атмосфера, концепция разных кухонь. У нас было сжатое время, персонал прислушался, все быстро принесли. А еще в подарок дали целую бутылку вкуснейшего домашнего морса :) спасибо большое! всем советую заглянуть в Дилижане)
Elie's Lahmajun
Yerevan · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Kind Syrian Armenians who hold the place with the tastiest food they brought from Middle East. Zatar, Lahmajun, Hummus — on top. The waiter is kind. Waiting time is normal. Prices are very affordable. Thank you ❤️
Children's Railway
Yerevan · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
May 2024
Authentic place of Soviet Yerevan. Love it!
Lumiere Hall
Saint Petersburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Необычное место, конструкция схожа на Планетарий, в таком же газгольдере, видно что еще как будто немного сырой проект полустройка, но в целом интересно и необычно, правда было холодновато на сеансе)