Александра М.
5
Александра М.
1
abunəçi
0
abunə
64,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Adjika
Cherepovets · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приятное заведение с относительно вкусной кухней, но несколькими огрехами. Интерьер уютный и красивый, еда на уровне, кроме хинкалей: мало того, что нам их сииильно задержали, так они еще оказались настолько разваренными, что их невозможно было есть традиционным способом - они рвались и распадались, пришлось некрасиво ковырять их вилкой, хотя никогда в других грузинских ресторанах такой проблемы не возникало. Со вкусом тоже не все гладко - хотя в других ресторанах этого владельца "морсен" такого не было, все было на высшем уровне. Честно, от "лучшего" ресторана в городе с такими хорошими отзывами ожидали большего. В целом - неплохое место для свидания или посиделок на компанию/праздника, но берет больше интерьером, нежели кухней.
Camon Cafe
Cherepovets · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Одно из действительно прекрасных мест в Череповце, где все на высшем уровне: обслуживание, еда, напитки, атмосфера, интерьер - здесь очень приятно находиться, и хочется вернуться, чтобы все попробовать♥️ Прекрасное заведение, рекомендую к посещению всем♥️ Лучшее кафе, где можно позавтракать и зарядиться настроением на весь день
Loftbar. am
Lesosibirsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2023
Вкусные бургеры и сырные палочки🤤, еще лимонады и картошечка❤️ Персонал приветливый, меня уже узнают, часто хожу туда обедать. Готовят сразу после заказа, так что иногда приходится долго ждать, но меня лично это не напрягает
Pik
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
May 2019
Хороший торговый центр, совсем рядом с метро, все, что нужно, имеется, от "Перекрестка" до кинотеатра. Постоянно там бываю
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2019
Очень люблю сеть этих булочных! Всегда вкусная, свежая выпечка, по ценам очень доступно! Дешево, а вкусно как в дорогой кофейне! И атмосфера всегда очень приятная и душевная)
Smog
Saint Petersburg · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
May 2019
Хороший магазин, приятно удивили цены и качество! Очень часто делают скидки на многие вкусности, которые в других магазинах стоят недешево, что особенно радует. Рекомендую эту сеть всем, кто ценит свой комфорт, качество и доступность.