саша
2
саша
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Hlebnitca
Bryansk · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Приятное заведение. Всегда очень вкусная выпечка. Очень нравится пирожки с мясом и капустой, а так же вся семья любит чабату. Так же хочу сказать про продавца Рвису. Очень милая и приветливая женщина. Сам персонал тоже очень добрый. Все на высоте!!!