Вероника
7
Вероника
1
abunəçi
0
abunə
199,5 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
5
Alenyshka
Berezovikskoye selskoye poseleniye · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были в зоопарке во 2-й раз с разницей ~2 года. Видно,что место развивается и строится. Именно поэтому тут несколько высоковаты цены,т.к. зоопарк обеспечивает сам себя. При этом животные очень красивые,хоть и жалко их в неволе,но видно,что они в хороших руках. Мы получили удовольствие от прогулки в этом месте. И еще хочу отметить,отзывчивость и порядочность,при возникновении спорной ситуации быстро все решили. Однозначно,хотя бы разок стоит посетить. Думаю,приедем еще через какое то время,посмотреть на новые изменения.
Honey Club
Borovichi · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечатльная студия,все на высшем уровне. Хожу к мастеру Юлии давно,всегда удобно и профессионально. В каждом уголке чисто,уютно! Юлия очень приятный человек и мастер своего дела,что в совокупности обеспечивает комфортное посещение.
Варвара
Borovichi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были в кафе трижды и,наверное, последний раз. Из плюсов: очень приятный интерьер,неплохое меню,некоторые блюда из заказанных были очень приличные, месторасположение не самое лучшее,но относительно в центре. Что нам не понравилось: совершенно потерянный персонал,не умеет держать ответ ни по меню,ни по проблемной ситуации. Меню просто напечатанные листы бумаги офисной-такое я вижу впервые.Все три раза была проблема со сдачей в пределах 200₽, нет элементарного размена,если не хотите работать с наличкой укажите на входе,что оплата только безналичная. Несмотря на отсутствие посетителей,некоторые столы стояли грязные и за все время нашего обеда никто не торопился их убрать. В туалете нет сушителя для рук,но стоит рулон полотенец,который всем приходится трогать сырыми руками,присутствует неприятный запах. Нет описания блюд,граммовки,нам накрошили повсюду зелень,я была с детьми,из за этого доесть блюдо они отказались. Так же суп был очень-очень жирный. Размер порций нормальный,но цена по сравнению с другими заведениями подобного типа несколько завышена. Не рекомендую к посещению это кафе,разве только руководство не пересмотрит свое отношение к делу. К слову,хожу очень часто мимо,в зале всегда пустынно,занято 1-2 столика,хотя внешне кафе обещает несколько большее и было бы качество,готовы платить и посещать чаще.
Hlebnik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всегда,когда бываем в Питере,забегаем перекусить в Хлебник. И в этот раз на удачу снова кафе на нашем пути и вкусный пирожок в руках у ребенка. Но не только вкусной выпечкой богато это заведение,а еще здесь работают замечательные сотрудники,готовые прийти на помощь. Встречая таких людей,есть надежда,что на свете добра все таки больше. Спасибо вам большое и до новых вкусных встреч!
Medicina Severnoj Stolicy
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Удобное месторасположения. В клинике приятная атмосфера,чистота везде,очень вежливый персонал как на ресепшн,так и проводящие исследование врачи. Все четко по времени,без задержек и проведение исследования и выдача результатов. Посещением довольна,рекомендую 👍
Family restaurant Antonio
Borovichi · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Лучшее место в Боровичах, чтобы поесть вне стен дома.Часто бываем и заказываем пиццу конечно! Хотелось бы,доставку пошустрее и ждем всегда новинок🙌
Медея kids
Borovichi · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Были у ЛОРа, выбора у нас в городке нет,поэтому выбор без выбора) прием почти 2000 при этом выделяется 10 минут на пациента,это как в поликлинике. Из за этого столпотворения,а помещения маленькие. Попросили произвести оплату перед приемом,хотя ни в одной клинике такого я еще не наблюдала, всегда сначала прием - потом оплата. Специалист нам тоже не очень понравился,пришлось далее консультироваться еще онлайн
Sokolov
Saint Petersburg · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Большой выбор изделий,из плюсов все! Консультанты могут просто не обращать внимания,пока сам не попросишь помощи. С трудом находят или не находят вовсе нужное изделие(размер). После покупки в офлайн магазине обнаружила,что через приложение есть еще скидка,которую консультант решила не применять,хотя днем ранее другая девушка все посчитала так как в личном кабинете отображается. Разница,конечно не бьет по карману,но это попросту неприятно. Прикладываю скрин стоимости в приложении и чек. Хорошо,что я решила начать покупки в данном магазине с одного и самого бюджетного изделия из всех которые присмотрела.Поддержка, к слову, отписались,что они действуют по закону и офлайн покупки возврату не подлежат, подготовленные ребята. Советую выбирать другие магазины или относиться к покупкам внимательнее.
Кофуку
Borovichi · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Обещали доставку за 2,5 часа,по истечении этого времени и моего звонка извинялись и сказали,что заказ уже выехал.В итоге привезли через 3,5 часа,когда мы уже ложились спать 😖 Мидии были сожжены прям до пепла,редкостная гадость Вместо 2 соевых положили один. Филадельфия просто пресная,не вкусная. В сладких роллах спринг тесто как будто бумага,невозможно разжевать. Положили чизкейк в качестве комплимента за ожидание,но и его есть никто не стал 😄творожная запеканка Большая часть ушла в помойку, к сожалению. После моего замечания в чат никаких слов и извинений. Не испытывайте счастье,не заказывайте тут,дабы не испортить себе вечер
Москвариум
Moscow · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Океанариум снаружи обещает увлекательное путешествие,но внутри он не такой большой как кажется. Большой зал видимо отведен для представлений на воде(мы не попали были на буднях). Очень чисто везде,приятно находится. Сами экспозиции тоже выполнены интересно. Единственное нет ограничения на вход и внутри все таки тесновато, ну и хотелось чего то большего что ли за эти деньги. Посетить стоит,может с представлением будет то самое чувство удовлетворения))