Ирина Ширяева
12
Ирина Ширяева
4
abunəçi
0
abunə
418,9 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
3
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Понравилось.
T-Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасно. С трудом нашла банк, хотя на такси, вопросы не решила, еле уехала.
Микпром
Engels · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всегда неприятный запах.
Арабика
Zheleznovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сухой "наполеон."Интерьер оригинальный.
Colonnade
Kislovodsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красиво. Но экскурсовод всё время подгоняет. Долго ходили по лесу, а самый красивый бульвар -галопом.
Medovye vodopady
Malokarachaevskiy District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень сложная экскурсия, всё толкаются, толпятся, всё время смотрела под ноги, как бы не упасть, жаль.
Sanatorium named after the 30th anniversary of Victory
Zheleznovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательный санаторий. Первый раз была. Сейчас вспоминаю как сказку. Очень внимательные в грязевом отделении сотрудницы Алла и Наталия, очень заботливая и добросовестная горничная Юлия, с 5 этажа 1корпуса.хотелось бы, что бы все были такими. Хорошие сотрудники на "понимаге".Есть и неприятные истории, например медсестры варварски берут кровь из вены, пол санатория ходят с синяками 2недели.Еще мне понравились официантки в столовой, очень внимательные, проворные(был 50стол), не успела сказать им спасибо. Хотелось бы пожелать преуспевания санаторию, меньше нервозности в диспетчерской. А в целом буду рекомендовать друзьям и близким..
Planeta Produktov
Энгельс · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Там темно и не очень чисто.
Lazurny
Engels · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
В некоторых отделах тесно. Оформлено безвкусно. Почему работает с 10-00?, а не с 9-00?
Dymok
Engels · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Мне кажется все подобные лавки пора закрыть. Там грязно. Продукты заветриваются. Холодильники не всегда в исправности. Вызывает чувство брезгливости. Где продавцы моютруки, ходят в туалет, полощут тряпки, которым "протирают" товар? Пора запретить это средневековье.