Лейла Н.
2
Лейла Н.
0
abunəçi
0
abunə
2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Цветочный дом
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сегодня в честь праздника пришла за цветами,в помещении много людей и трое рабочих.Как только зашла увидела массу людей и двух рабочих которые сильно орали и ругались,не знаю матом ли не расслышала но агрессия была слышна очень.стояли и ждали что бы обслужили 15 минут параллельно слышали что не правильно посчитали сумму.В итоге выбрали два цветка девушка начала их быстро и неаккуратно заворачивать в конце сказали сумму-800рублей за два цветка,по подсчётам должно было быть 700,на что продавец ответил что это за упаковку(нас об этом не предупреждали).Впечатление осталось ужасное больше не приду.