Мари
6
Мари
1
abunəçi
0
abunə
248,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
Posiflora
Rostov-on-Don · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Огромная благодарность команде за такую потрясающую программу. Удобная во всех смыслах. Отслеживание всего:склада,продаж,витрины,списания. Для бизнеса просто бомба. Бонусная система для покупателей. Сама считает. В общем мы все довольны на все 100%
Tsvetochnaya Fantaziya
Khimki · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший магазин. Отличные флористы
Klinika Il'i Truhanova
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Хочу выразить огромную благодарность за Ваше отношение,за позитив. Во многих клиниках была,но Вы оказались самые хорошие!!!! Спасибо за человеческое отношение к людям🫶 Была на МРТ. Очень довольна. Повторюсь очень человеческое отношение,начиная с ресепшена, заканчивая общением с доктором. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ
Ruki-Nognici
Khimki · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Сегодня посетили Barbershop Parallax Legend. Оооооочень довольны. С администратором всё обсудили,спасибо огромное за поддержку.,за вежливость. Дильшод все сделал на высшем уровне👍👍👍
Black Bone
Khimki · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всё отлично!!! Работа мастера на высшем уровне! Ни каких изьянов. Мои мальчишки очень довольные вышли и красивые
Lebedinoe Ozero
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вкусно! Весело!
Kostromskaya sloboda
derevnya Nekrasovo · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень очень вериveL
AM-Studio
Kostroma · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Потрясающее место. Стильно,уютно.
M2
Khimki · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Спасибо большое за прекрасную работу мастеру Татьяне! Потрясающая стрижка,великолепная свадебная укладка. Татьяна мастер своего дела!!! Всё четко!Быстро и профессионально. Процветания вашему салону! Только позитивных клиентов! Еще раз спасибо. Однозначно рекомендуб
Big Bro
Kostroma · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Мы посетили впервые BIG BRO Потрясающее место! Великолепная атмосфера. Уходить не хотелось вообще!!! Мой сын был у мастера Абдула,не могу передать словами как ребенок был доволен!! Зашли мальчишкой-вышли брутальным мужчиной!!! Друзья НЕ ОДНОГО недостатка!!!! Идеально всё!!!! Спасибо ВАМ за ВАШУ работу!!! Процветания! Только позитивных посетителей!