Анна Кудряшова
6
Анна Кудряшова
0
abunəçi
0
abunə
26,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
11
Отдел ЗАГС администрации Зато г. Североморск
Severomorsk · VVAQ
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу сказать огромное человеческое спасибо, девочкам, которые не прошли мимо моей беды. Помогли, подсказывали куда обратиться. И всё у меня получилось, я спокойно могу похоронить своего папу. Спасибо.
Park otdykha Nebo
Kola · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отлично провели время, главное в тишине, хоть казалось бы и в городе. Спасибо, приедем летом.
Visiting a farmer
gorodskoye poseleniye Molochny · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В декабре праздновали день рождения🎉🎈👑 мужа, супер. Свежий воздух, приятная обстановка, танцевали, веселились и никто не мешал. Сняли дом, ночевали, всё очень понравилось, спасибо администрации и Алле. Веня 😍
U Anipodistovicha
posyolok gorodskogo tipa Umba · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место, баня, хозяева, красота. Отдохнули, душой и телом.
Decona
Murmansk · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приобрели в салоне Decona диван Kwinto прямой, изначально понравилось что для 20 кв комнаты вполне подходит, и разбирается так как вам сегодня нужно, есть ящики, что очень удобно, можно полностью убрать все спальные принадлежности. Спасибо за диван.
Vsem Dom
Saint Petersburg · Mehmanxanaların bron edilməsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Самый ужасный сервис это сюда. Если вы цените себя и свое время лучше переплатить, но не иметь встречи с компанией всем дом. И тем более не жить в их душных, грязных студиях, а по факту или подвальных или в коммунальных помещениях. Персонал)))) горничная не знающая русского от слова совсем.
Warsteiner Forum
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Место супер, приятная обстановка, атмосфера прям мечта. Всегда тихо, очень хорошее обслуживание. Топ Бармен Илья, всегда когда появляюсь в Питере стараюсь забежать, очень вкусное и свежее пиво. Спасибо за хорошее обслуживание и приятные вечера.
Fishka
Murmansk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В фишки суши я иду Крутой сэт себе беру Все друзья мои довольны С фишкой у нас всё в норме. Спасибо за отличный обед и ужин.