Дмитрий М.
5
Дмитрий М.
0
abunəçi
0
abunə
400,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Polet
Istra · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошая атмосфера, доброжелательный персонал. Кофе и десерты на 5 ! Случайно нашли это место, а сейчас приезжаем регулярно. Всё супер!
Первый областной похоронный дом
Khimki · Meyitxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Благодарю за грамотную организацию . Всё быстро, чётко и в срок, без накладок и нестыковок. Большое Спасибо Марии, Александру и Роману.
Bosch
Moscow · Bağ texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Быстро ремонтируют. Есть приемные пункты в других местах Москвы.
Kolokola Rusi
Sergiyev Posad · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2020
После посещения остались приятные впечатления. Интерессная экскурсия в историю "звона". Ощущение, что ведущий знает очень много и еще много что может интересного рассказать . Так что отведите на посещение не менее 2-х часов и обязательно договаривайтесь заранее о времени с ведущим .
Bigtool
Moscow · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Шороший выбор, хорошие цены,профессиональные продавцы.
Ottepel
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Вкусно(буквально всё!), хорошая подача, уютно,и ....достаточно дорого, но это по делу! Отличное место! Был несколько раз и уверен , ещё не раз туда зайду. Для романтических свиданий, встреч с друзьями после прогулки по вднх - идеально! Рекомендую. В выходные лучше бронировать столик.
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Большой выбор готовой еды: супы вторые блюда (даже на гриле), выпечка и др.... Это - основная "фишка" магазина.В будни бываю там каждый день, покупаю готовые обеды. Ни разу не было претензий к качеству...тьфу-тьфу-тьфу...... Хороший овощной отдел и много мясо-молочки из Нижегородской обл. , т.е. с "родины" франшизы....
Здоровая Москва
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Реально всё быстро и по делу. Мини-диспансеризация. На поликлинику вечно время не хватает, а тут после работы заехал просто посмотреть, узнать что и как. А получилось, что сразу и прошёл несколько врачей .... Хорошая тема. Спасибо.