Ольга
4
Ольга
1
abunəçi
0
abunə
22,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Cocorina
Sochi · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Подстригли криво, исправлять отказались. Ничего предложить из стрижки на длинные волосы не смогли, в итоге просто убрали немного длины.
Under Armour Armenia
Yerevan · İdman geyimləri və ayaqqabıları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший выбор одежды для всей семьи.
Tumanyan Khinkali
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самые невкусные хинкали в Ереване.
Portrait photographer Regina
Sochi · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Регина, спасибо тебе за такую классную фотосессию и прекрасный день! Это просто супер!!! Я в восторге. Ты чудесная, с тобой невероятно приятно работать. Ты так помогаешь при съемке, что я забыла о всех своих переживаниях. Просто суперские фотки! Такой результат говорит только о том, что ты настоящий профессионал своего дела! Уверена, мы еще увидимся не раз)
The First Visa Immigration Center in Sochi
Sochi · Biznes turizmi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Самая худшая компания в Сочи. Оформляли визы в Италию без личной подачи - это было наше главное условие, чтобы не присутствовать в Ростове, с их слов все должно было пройти отлично, никаких препятствий на это не было, оформили кучу документов вплоть до нотариально заверенных доверенностей на их представителей, виз до этого было много, ни одного отказа. В итоге мои документы даже не приняли в визовом центре, только личная подача. На что они мне это сообщили по смс((( Своей вины в недосмотре они не признали, сказали "так бывает" ((( Для меня это было шоком. Сотрудники оказались крайне некомпетентные. Сидят в офисе 5-6 сотрудником и каждый говорит разную информацию, при контакте по телефону постоянно к разным менеджерам направляют, от этого и в документах, видимо, допускаются ошибки. В итоге потеряно 42 тыс. и без отпуска остались. Не советую данную компания для оформления шенгенских виз.
Mi Amor
Sochi · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
Данный салон не посоветую. Парикмахер красить не умеет, испортила волосы, исправлять хотела за мой счёт. Мастер по маникюру пожелания клиента не учитывает, просила маникюр классический, а делают аппаратный, который я не переношу. И даже шугаринг разочаровал, половина волос на зоне осталась после процедуры. Сплошные разочарования(((