Ксения
4
Ксения
1
abunəçi
1
abunə
37,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
7
Simpatio
Borisoglebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кафе шикарное! Стильное, красивое. Запахи стоят обалденные😍 Удобно, что кафе находится в торговом центре, пока походишь проголодаешься и заходишь покушать. Персонал хороший, отзывчивый
Coffee Royal
Voronezh · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кафе просто шикарное! Когда заходишь тебя сразу встречает вкусный запах кофейных зёрен и горячего шоколада. Сразу хочется попросить бариста приготовить свежий кофе☕ Интерьер очень интересный и необычный. Давно мечтала посетить это кафе из-за него. Всё чистенько, красивенько: пол, зеркало, современная комната санузела, вешалки, столы. Заказали горячий шоколад и Бабл Ти Маракуя. Ооочень вкусно, особенно бабл ти с шариками, рекомендую вам его попробовать😍🙏
Vse dlya doma i dachi
Borisoglebsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хотела приехать в магазин, купить крышки для банок, но приехав, узнала что магазин работает до 17:00, а не до 18:00 как написано на карте.🤷‍♀️
Ofismag
Borisoglebsk · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Поставьте кассу самообслуживания! Так как, подходишь к кассе, никого нет. Также, как и у многих я заметила в отзывах, проблема в ценника, например: новая фишка в количестве товара, в большинстве своём, чем больше, тем дешевле (за 1 шт - 116 рублей допустим, а за 2 шт - 86), но, при этом, как подзодишь, пробивают по старому способу, как говоришь, что у них написано на ценнике, так сразу: нет нет Вопрос, если нет нет, то вы вообще читаете, что вы клеете на товар? Ведь покупатели этому уделяют внимания, читают инструкции, остальную шелуху, которая непонятно зачем написана, если вы сами, персонал, не работаете по своим "правилам", которые сами же и пишете