Василий В.
11
Василий В.
1
abunəçi
1
abunə
393,4 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
6
Pocketkey
Moscow · Qıfıllar və qapadıcı qurğular
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Некомпетентные сотрудники, вводят в заблуждение лишь бы только впихнуть
Academy 58
Moscow · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Крутая академия, хороший функциональный зал с тренером, хорошие новые душевые и су Освещение зала на топ уровне не слепит не напрягает, команда сильная я доволен.
Fitness Center 100%
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Неодекватные продажники! Позвонил спросил сколько стоит абонемент на 12 месяцев на момент моего обращения, Виктория начала мне воду лить про то какой у них хороший клуб и надо прийти и на месте скажут сколько будет стоить абонемент, первый раз сталкиваюсь с таким сервисом, есть товар услуга есть цена, вы таким образом вводите в заблуждение клиентов, не называя цену предлагаете прийти потратить время. Руководству рекомендую обратить внимание на общение ваших сотрудников с клиентами!
Restorai
Vnukovo District · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Высокие цены порции маленькие, просят оплату переводом,
Brazilian Jiu Jitsu Academy GFTeam Russia
Moscow · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самый лучший клуб который я посещал , самые топовые тренеры ! Больше нечего добавить, прийдете все поймете сами ! Спасибо что открылись, для детей и взрослых все есть !
ShavaShava
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не рекомендую, шаурма невкусная, одни прожилки, жир, как будто отходов накидали, не стал есть ! Попросил сделать вкусную шаурму называется!
Blesk
Moscow · Zərgərlik daşları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный офис шоурум, качественная консультация и камни
Ozon
Vnukovo District · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Грязный пункт выдачи, сотрудники хамят, вечно нет пакетов которые заказываешь, долга быть урна под столом которой нет, спрашиваешь куда выкинуть упаковку, говорят забирайте с собой, сервиса нет, какие-то недовольные сотрудники, и очень грязно внутри даже в переодевалку зайти невозможно, руководство не следит за порядком!
Gorod-park Peredelkino Blizhnee
Vnukovo District · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Напишу все по факту как есть, честный отзыв! Есть плюсы и есть минусы. Из плюсов: хорошая локация, метро, парк, современные дома ( в принципе как везде сейчас), по району ходят автобусы до метро, есть альтернативные магистрали дорог Минка, Боровка, Киевка есть школы сады это все заслуги города! Из минусов: Плохо продуманы пути выезда, всего 2 на такое население, местная администрация отписывается не хочет реагировать только обещает, нет больниц, МФЦ, полиции, пожарной, нет участкового, возле метро сборище постоянное соседей СНГ, мало деревьев ( в старом фонде во дворах есть, в новых один бетон в стиле минимализм)), В новых домах проблемы с стояками( лопались трубы, застройщик говорил что решили но это не правда слышал что проблемы есть из за некачественных материалов. Полная монополия от абсолюта, провайдер один с постоянными проблемами и высокой ценой, управляющая компания одна с конскими ценами и ужасным обслуживанием, всегда грязные подъезды и во дворах перегруженные мус баки, на замечания не реагирует, постоянно отписываются что они ни за что не отвечают сваливают свою зону ответственности на всех кого можно, В школах и садах не хватает учителей и воспитателей. Озеро на который делают акцент потихоньку засыпают под видом укрепления они себе расширяют зону для постройки новых домов, изначально озеро было больше и прогулочная зона для жителей была шире, а сейчас маленькая тропиночка), нет ресторанов кроме тц, нет детских развлекательных мероприятий центров. PD: У абсолюта одна задача построить тут муравейник и в 29 году сдать городу, вместо того чтоб в комментариях мне писать что это все не так, займитесь провайдером и улучшите качество работы управляющей компании, а не только ваших менеджеров которые расскажут какой тут прекрасный район дома и как вы получили награду урбан*!
Kuulklever myasnov Otdokhni
Vnukovo District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Все продавцы как сонные мухи ходят, 3 кассы из них 1 работает и то вся завалена выставочной продукцией❗️ Некуда нормально поставить корзину и сложить в пакет купленные продукты, ужасно не удобно!