Мержан Т.
2
Мержан Т.
0
abunəçi
0
abunə
2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Red
Smolensk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Служба охраны не умеет вести себя адекватно, человек вышел покурить, а обратно его не пустили, по неизвестной причине, мы пытались выяснить почему нашего друга не пускают, а Михаил Михайлович, сказал, что он решает кого впускать, а кого нет и при этом повышает голос. При этом чек за столом был оплачен, но воспользоваться услугами не удалось. Не адекватное поведение охраны, сопровождающееся рукоприкладством оставило очень неприятное впечатление о вашем заведении .