Поля
6
Поля
2
abunəçi
0
abunə
190,8 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Elephant
Ulyanovsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
May 2026
Студия Elephant это отличное место для изучения иностраных языков. Здесь очень приятная и комфортная атмосфера. Мне очень нравится изучать английский вместе с Elephant
Gopak
Ulyanovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное,уютное заведение. Разнообразное меню,вкусные блюда и приятный вежливый персонал а так же уютная атмосфера. Обязательно вернемся сюда еще
Lehtual'
Ulyanovsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В принципе выбор товаров хороший. Но вот персонал, это просто жесть. Искала тени, нужен был определённый отенок , как на фото. Показываю фотографию, чётко видно что отенок БЕЖЕВЫЙ. Консультант в таком тоне что делает одолжение говорит "Это не бежевый, а белый цвет, у нас такого нет" я спрашиваю нет ли хотя бы примерно такого. Она показывает тени с абсолютно таким же отенком. Ну и вообще ещё на кассе меня ждала девушка, которая как будто тоже делает одолжение. Затем пошли с подругой выбирать духи. Консультанты обращались на ТЫ. Спросили у консультантов они показали нужные духи (у этой коллекции 3 аромата). Выбрали духи. А консультант начала говорить что эти духи брать не надо и что они ужасно пахнут. В итоге взяли их. Ужас.
На Октябрьской 22
Ulyanovsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сама сауна хорошая. Вроде всё всегда чистенько, хороший сервис и персонал. Но одна администратор Наталья меня поразила. Как только мы зашли, нас сразу встретил её отвратительный взгляд и то самое «здрасте»🙄. Потом мы попросили сланцы, потому что оставили свои дома, Наталья сказала, что сланцев нет, хотя, когда мы были до этого, сланцы нам дали. Нам предложили только тканевые тапочки, которые обычно кладут в отелях, ну мы согласились. Всё это сопровождалось её хамством без преувеличений, например, когда она попросила карту, ей дали эту карту, я уже собралась её забирать, как она сказала: «Дай карту, не надо забирать». Также у нас не было пакета, куда сложить обувь, и мы предложили ей поставить нашу обувь рядом с нашими куртками, и она сказала, что так не получится и она не будет её трогать. Мы предложили поставить самим, и она опять сказала нет. После того как с ней уже начали разговаривать в более повышенном тоне, она предложила купить пакет. И как только мы уже не выдержали и стали просить книгу жалоб, она начала разговаривать так, как будто мы тут сумасшедшие и начали первые ей хамить. В принципе, сауна хорошая и весь персонал тоже. Так бы было 5 звезд.
Park pobedy
Ulyanovsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В принципе место не плохое,для семьи подойдёт,есть кафе, аттракционы,так же выставленны танки по которым можно полазить или посмотреть, единственный минус- довольно дорого,но рядом есть Пяторочека,поэтому это не является большим минусом
Historical and Memorial Center-Museum of I.A. Goncharova
Ulyanovsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший музей, можно сходить туда на экскурсию и даже отпраздновать, например, День Рождения. История Ульяновска . Была там на дне рождения, провели экскурсию, подарили подарки, выделили комнату для еды и целый зал, чтобы потанцевать или провести конкурсы.
Tsarskaya Usadba
Ulyanovsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень понравилось там, были даже не раз. Красивый интерьер, есть услуги массажа и т. д. Сауна на любой вкус. Подойдет и баньщикам и тем, кто любит хорошо проводить время
Enfant-Terrible
Ulyanovsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень хороший театр! Все очень красиво и интересно, особенно понравился интерьер. Там даже живёт кошка которую можно гладить. Спектакли тоже превосходные! Всем советую посетить! ❤
Pirate station
Astrakhan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасное заведение,вежливый персонал,вкусные блюда,приемлимые цены. Очень атмосферно. Можно и отпраздновать праздник и прийти пообедать или поужинать. Всегда вкусно. Ходим сюда всегда! Особенно вежливый сотрудник это Алексей.
Chicko
Ulyanovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хорошее и комфортное место,вежливый персонал и вкусная еда.Прихожу уже не первый раз и всегда все нравится.Всем советую посетить это заведение