Т
Татьяна Голуб
Т
2
Татьяна Голуб
0
abunəçi
0
abunə
4,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Estem clinic
Babrujsk · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Посетила дерматолога, как же благодарна этой чудесной девушке, которая знает и, что самое важное, любит свое дело! Обожаю таких людей, которые горят тем, что делают! Очень внимательно выслушала, опросила, заботливо и очень бережно все объяснила, порекомендовала лечение, предложила варианты препаратов, объяснила возможные причины, у меня даже вопросов ни осталось, только восхищение и огромная благодарность! Ещё хотела сказать, что клиника очень красивая, чистая, мои эстетические чувства в восторге! Желаю данному специалисту и клинике процветания!