Екатерина Никитина
6
Екатерина Никитина
0
abunəçi
0
abunə
438 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Цветы
Village of Chornoye · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Покупали несколько раз букеты в данном магазине.. постоянно на второй день уже вялые букеты, особенно кустовые розы! Продают очень не свежие цветы, хотя при продаже заверяют, что всё свежее и простоит долго, наглая ложь! Ценник внушительный ..
Milana
Balashikha · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заказали сет Темпура в Милане. Большие порции, ни один рис, начинки достаточно! Закручены хорошо, ничего не разваливается. Приготовили быстро, упаковано хорошо
Rendy
KP Solyaris · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень советуем это место, просто бомба 💥 Брали маршрут Hard с пассажиром, после дождя 😁 Эмоции зашкаливают 👍🏻 Инструктор Андрей - вежливый, милый молодой человек, всё четко и по делу, опытный, профессионал свлего дела! Если хотите эмоций - то вам точно нужно заехать к ребятам 👌🏻
Mosoblgaz
Balashikha · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Сам офис хороший, чистый, есть парковка, туалеты для посетителей. Но так как работают это просто кошмар! Среда, час дня, работает 1 окно из 10! Уже молчу про кураторов с которыми сталкиваются люди при подключении газа к дому. За полгода (что действует договор) ни разу не связались! Постоянно нужно писать жалобы, чтобы вопросы как-то решались. Но при всем этом деньги берут сразу, хоть и 50% 🙂
Laboratoria Gemotest
Balashikha · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень долгое ожидание, в среднем оформление договора сегодня , 4.09.23, заняло по 8 минут на человека + взятие анализов. Кровь из вены взяли плохо, так больно еще не брали у меня, а последнее время я анализы сдаю очень часто. Надеюсь не будет синяка
Центр ксерокопии
Балашиха · Rəqəmsallaşdırma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Как ни придешь, никого нет! Что за работники?
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Вчера заезжали в Тануки на шоссе энтузиастов, заказ ждали оочень долго, около 1,5 часов, это два супа, две лапши и чай) чай принесли минут через 20. Лапшу вообще перепутали и принесли совсем не то, что мы заказывали 🙈 Естественно, съесть пришлось то, что принесли, потому что всё очень долго! Сказали об этом управляющему, но извинений не услышали, лишь «Ну она же (лапша) вкусная была😃» Так что учитывайте время и проверяйте за официантами 👀