Катя К.
2
Катя К.
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Studio M
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу поделиться своим положительным впечатлением от посещения студии!Мастер сразу расположил меня своей доброжелательностью и профессионализмом. Маникюр выполнен идеально! Аккуратно обработана кутикула, форма ногтей, покрытие ровное и гладкое! Очень долго искала мастера👍 Отдельно хочу отметить внимание к деталям и стерильность инструментов. Все процедуры проводились с соблюдением всех санитарных норм, что внушило дополнительное доверие.