Татьяна С.
5
Татьяна С.
0
abunəçi
0
abunə
204,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Dems Studio
Zelenograd · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хожу на EMS-тренировки уже месяц и могу честно сказать — это лучшее решение, которое я приняла для себя за последнее время. Сначала были сомнения, но сейчас я вижу реальный результат, и это невероятно мотивирует. За этот месяц тело заметно подтянулось, появилась лёгкость, энергия, и даже настроение стало лучше. И да — есть конкретный результат на весах, что для меня особенно важно. Но ещё ценнее то, как я стала себя ощущать: увереннее, сильнее и спокойнее внутри. Отдельная благодарность тренеру Ольге ❤️ Очень тактичная и внимательная. С ней комфортно с первого занятия, она всегда рядом, помогает, подсказывает и создаёт такую атмосферу, в которой хочется продолжать и не сдаваться. Сейчас я уже не заставляю себя идти на тренировку — я иду с удовольствием. И точно знаю, что это только начало моего пути ✨
Khachapuri
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Достойные хычины. Вкусные! Но начинки конечно маловато. ) чуть по больше и будет идеально. Девушки приветливые, на первый взгляд все чисто, аромат пирогов обволакивает! Спасибо
Double Couple
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ставлю звезду только за финальную реакцию администрации. И за вполне неплохие десерты. по факту: - симпатичный дизайн. Приятная атмосфера от входа то уборных. -вежливый персонал. Но все это рушится на кухне. И не знания официантов меню. Вот честно из всех блюд которые нам принесли более менее был съедобным батат, ну как так?! Остальное просто не вкусно. НЕ ВКУСНО! А это база. У вас прекрасно прописанное меню. Со всеми составляющими. Которое по факту не соответствует тому что будет на столе у гостя. Официант не знает состава блюд. Повар видимо тоже. И не может различить соусы. В блюде указан демиглас в по факту говорят что бешамель. Читая меню ты сразу вычленяешь то что можно что нельзя при аллергии на молочку. Но по итогу сливки везде. Даже в карбонаре. Все засыпано сыром, не соус а кеся меся.
Germes
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Сборная солянка из кухонь от Израиля до Средиземноморья. Концепция ну точно не с классическим греческим рестораном. Порции маленькие но вкусные. Обслуживание хорошее. Как бы ничего плохого но и хорошего тоже. Ну вот как бы вернуться желания не будет.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
В магазине стал полный бардак Касса работает одна, пока люди уже с агрессией только не начинают требовать кассира. Кассиры какие то упоротые, бывают замят. Половина ценников перепутано. Часто то что уже по Акции не работает - ценник весит акционный. И ты только на кассе понимаешь что опять надули. Ну не будешь же все ходить чекать через месяц штрихкод. Неуважение полное! Ребята мы вам деньги приносим. Ассортимент поменялся. Качественные товары частично исчезли с полок. Запахи. Испорченные продукты. Вобщем если бы не близость к дому смысл туда ходить не вижу. И в принципе на районе есть нормальные сетки и даже тот же перекрёсток, но надо прогуляться.
Loft Concept
Moscow · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хороший выбор декора и освещения для интерьера, достойная подборка мебели. Часто комплектуем интерьеры в этом салоне. Хочется пожелать развития и больше уделять внимание качеству сервиса!
Welna Eco SPA resort
Tarusa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Супер место! Для отдыха с семьей или в компании друзей! Природа. Рядом замечательные исторические места. В самом отеле неплохой спа комплекс. Конечно думаю если большое заселение то спа маловат будет! Расширяйтесь! Хорошие завтраки! Главное разнообразные и думаю любой вкус. Номера чистые, но немного уставшие! приятный персонал (очень вежливые и всегда помогут! Это очень важно!) Территория большая и уютными домиками, местами где можно провести досуг. Описывать все долго. Из минусов Это слишком мало вариантов по ресторанам. Нет магазинчика/аптеки Территория большая не все освещено.
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Именно этот магазин безобразно испортился. Хамский персонал Такое ощущение что в магазине 10 человек персонала одновременно выходит в зал и начинает беспорядочно что то делать, пихаются, заставляют и так узкие проходы тележками (часто пустыми) очереди жуткие (особенно после закрытая ВВ на кибальчича. По ассортименту плюс минус - относительно площади все устраивает.