Olga A.
4
Olga A.
0
abunəçi
0
abunə
34,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
321 Club
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хотелось мяса, пришли попробовать стейк и ребрышки. Батат вкусный. Официант Нурсултан приятный, внимательный, советовал и объяснял детали по блюдам. Еду принесли быстро.
Gorynych Restoran-bar
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Понравилось, что в первый день приема гостей не было замечено недочетов технических. Официанты максимально натренированны. Попросили оставить отзыв, провели экскурсию по ресторану, посоветовали по меню. Полное ощущение пребывания в лесу, особенно в уборных 😂
Art House
Tashkent · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Консультант подошла со словами: «чем я могу вам помочь», намекая, что я ошиблась дверью, и следовала за мной по пятам. Не дала мне украсть тарелку! Если серьезно, то улыбка, приветствие, представление своего имени и позиции - и только после этого «могу чем-то помочь» зазвучит вежливо. Но девушка об этом слове не знает, судя по тому, что даже не попрощалась, после того, как отдала мне в руки покупку.
Hammersmith
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Просто ужасная официант)) ей просто пофиг на все, такое безразличное отношение, ничем не прикрытое. Я крайне редко оставляю комментарии, но она забыла пробить заказ, через почти час мы спросили про него, она понятия не имела о чем речь. Принесла нам снек для чужого стола и когда я сказала, для какого именно, потому что слышала, когда соседний столик заказывал его, она не извинилась. К слову, стола ровно 4. Не так уж сложно, чтоб запутаться. Из положительного, цены приятные, пиво вкусное и ту еду, которую нам принесли, мы с удовольствием съели). Приду еще, но в другой филиал 🥹
Kidscare
Tashkent · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Садиков в округе много, этот был первым и единственным, который я посетила, потому что сразу все понравилось. Персонал всегда просто всегда в хорошем расположении духа, видно, что все любят детей и умеют о них заботиться, увлекать их. Ответственные и важно, что в любой момент предоставляют всю информацию о расписании, видеонаблюдении, питании и пр. Мой ребёнок ходит туда уже с пол года и впечатления самые наилучшие. Рекомендую.