Олеся М.
2
Олеся М.
0
abunəçi
0
abunə
2,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dilor
Orenburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу выразить благодарность врачу Гавриловой М.Т. за ее профессионализм, ходим только к этому врачу !!! У дочки сложное зрение , врач сделал правильную и грамотную диагностику , носим очки , теперь переходим на линзы и тут нам Миляуша Талгатовна помогла . Бесконечно благодарна Вам за заботу , переживание и профессионализм , за зрение моего ребёнка ,спасибо вам большое !!!! Всем рекомендую эту клинику и врача !