Елена
4
Елена
0
abunəçi
2
abunə
36,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Входной
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Живем рядом с Кубатурой, поэтому многое для ремонта квартиры покупали там. В кубатуре две точки магазина дверей ГРАНИТ. Выбирали долго то одну хотели, то другую. Мечтала всегда о двери с умным звонком, но было не по карману. И нам повезло была хорошая скидка и мы сразу купили эту дверь. Дверь понравилась очень. И по цвету, и по качеству и по замку. По периметру магнит. Дверь можно открывать по коду, фейс айди, карточки, ключу и через приложение. Очень удобно пока ремонт проходил мастера входили по отпечатку пальца. Ремонт закончился и муж их уладил и с базы данных.Менеджеру отдельное спасибо выбрал внутреннюю часть двери такую как мы хотели рефленную с золотинкой. Она очень вписалась в наш интерьер. Быстро сделали замер и быстро качественно установили дверь. Наша семья очень довольна покупкой. Спасибо продавцу и производителю за качественную и надежную дверь и замки.
ВМА имени С.М. Кирова, кафедра госпитальной хирургии
Saint Petersburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Добрый день. Хочу сказать слова благодарности врачу от бога Махмудову Камилю Исмаиловичу. Прекрасный, очень грамотный врач. Спас мою маму. У нее онкология, рак кишки. Операция прошла хорошо, хоть и длилась 7 часов. Внимательный, знающий хорошо свое дело. Всегда на связи. Помог мне лично. У меня тоже онкология рак груди. Уже два года, как после операции. Прохожу у него систематические обследования. Сначала попала к другому врачу и тот не дожидаясь анализов назначил химию, но благо он уехал в командировку и меня передали Камилю Исмаиловичу и он дождался анализов и принял решение, что химия в моем случае бесполезна. И прооперировали сразу. И пока все хорошо . И надеюсь все будет хорошо. С ним я уверенна, что все будет хорошо. Он живет своей работой. Все время на кафедре. И только хорошие отзывы от всех его пациентов. Дай бог ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самый любимый наш семейный ресторан. Часто его посещаем. Нравиться меню очень разнообразное, порции хорошие. Поворам огромное спасибо. Очень вежливый персонал. Официанты все вежливы и внимательны. Всем советую.
Scan
Saint Petersburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Сегодня сделали маме МРТ. Очень достойная организация, с квалифицированными врачами. Врач , Лолита Евгеньевна , после процедуры спустя час полностью все рассказала, по полочкам все разложила, пояснила. И самое главное вовремя проходить обследование и у квалифицированных врачей , как там. Всем советую. И еще в сравнении цены у них ниже , чем в других местах.
Extra Sport
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
девушки на ресепшене грубые и хамовитые ,при возникновении каких -либо вопросов ,не то что не помогут ,а вовсе огрызнутся ,развернутся и продолжат разговаривать между собой . О приветствии в ответ даже речи не может быть ,если посмотрят на вас ,уже хорошо будет Очень странно в наше время видеть такой не компетентный и грубый персонал (