Наталья
7
Наталья
1
abunəçi
0
abunə
241,2 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не рекомендую данный магазин по доставке продуктов. Заказывала несколько раз и постоянно кладут не тот вес. В последний раз вместо 1,5 кг привезли 870 гр. Но плачу я за 1,5 кг и это уже не в первый раз. Один раз вместо 600 гр огурцов прислали 411 гр. Обратите внимание, надеюсь, что исправится магазин, но заказывать я больше у вас не буду.
Ручной лаваш
Novosibirsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вполне себе нормально. Всегда берём только тут, если проезжаем мимо. Качество нормальное, но иногда попадаются горелые.
Ozon
Novosibirsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Чистый, маленький пункт. Ничего плохо сказать не могу. Удачи и процветания.
SuperMAG
Novosibirsk · Corab və kolqotka mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин большой, выбора много, но цены на многое очень завышены.
Chizhik
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо, что открылись. Очень удобное местоположение для меня, выбор большой, в магазине чисто.
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Тихий ужас. Сегодня вечером была в магазине, молодой человек сидел за кассой и курил электронную сигарету. Это вообще как? Примите меры, ходить в такой магазин желания нет.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novosibirsk 630078
Novosibirsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее отделение. Была пару раз, получала посылки. В помещении чисто, обслуживают быстро. Один раз попала в час пик и стояла в очереди, но сотрудники быстро работают и провела я там не больше 30 минут. Спасибо, рекомендую это отделение.
FarmDiscont
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2025
Чисто, быстро, вежливо. Проходила мимо и решила зайти. Очень приятные впечатления от посещения. Обязательно приду ещё, спасибо!
Sberbank
Novosibirsk · Bank
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошее отделение. Бываю редко, но всегда, когда захожу, всё устраивает. Банкомата два, без очереди можно снять деньги всегда. Получала карту, взяла талон и сразу же пошла на получение, не пришлось ждать - очень удобно. Внутри тепло и чисто.
Продукты
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень дорого. Была в отделе сладкого несколько раз. Продают только упаковкой, штучно или взвесить что-то так, как надо мне, нельзя. Это очень неудобно.