Наталья Ю.
6
Наталья Ю.
1
abunəçi
0
abunə
175,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
MaBelle
Novorossiysk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо салону за мою безупречную красоту и заботливый ,внимательный, профессиональный подход, отдыхаю здесь душой и телом! Очень уютно и атмосферно , рекомендую! Отдельное спасибо мастеру по ноготочкам Алёне!
Lovva
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Нам всё понравилось, очень уютно , комфортно, вкусно
Цвети и пахни
Novorossiysk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Спасибо вам большое за такой огромный выбор ароматов и за грамотный и индивидуальный подход к покупателям, наконец-то я нашла свой, тот самый! Действительно, не возможно пройти мимо этого ароматного островка!!!
Lesnaya Zaimka
posyolok Svetly · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Самое любимое место отдыха, место силы!
Tsentr Plova
Novorossiysk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отменный плов!! Хачапури просто бомба! Курочка с овощами моя любимая!!!
More
Anapa · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Красивое место с шикарным видом на море! Нам всё понравилось, очень вкусно , приготовили быстро. Спасибо!
London Express
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Хочу выразить благодарность школе и преподавателям за интересные живые уроки, индивидуальный подход к каждому ребёнку, за уютную тёплую атмосферу. Дочь ходит на занятия с удовольстсием, домашнюю работу выполняет бысто, в школе по предмету 5, вобщем, с Вами английский язык стало изучать гораздо интересней!
Mark's gym
Novorossiysk · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Очень уютный зал, как говорится здесь всё для души и тела!!! В женской раздевалке всегда живые цветы, крем для тела, гель для душа! Полотенца входят в абонемент! Много разных тренажёров и спорт инвентаря, все все всегда исправно и обновляется! Групповые занятия просто огонь! Из минусов- дороговато! Но за уют, комфорт и качество готова заплатить!! Твёрдые пять звёзд!
Olympia
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Очень уютный отель! Останавливались на новогодние каникулы с детьми на пару дней, в номере очень тепло , везде всё чисто, горячая вода и днем и ночью, есть мыло , шампунь одноразовый, полотенца банные и для рук!В комнате есть холодильник,! Питание : завтраки на выбор , ужин без выбора, всё очень вкусно как дома! Недалеко OZMOLL 10 мин на такси! Спасибо отзывчивому персоналу за гостеприимство!!!!