Ольга К.
2
Ольга К.
0
abunəçi
0
abunə
4,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Detskij mir
Khanty-Mansiysk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ждала доставку со склада месяц, в день доставки в магазин, т.к возможности самой забрать не было, заказала доставку курьером на следующий день. Весь день меня кормили обещаниями, что вот вот курьер привезет заказ.На следующий день все повторяется, хочу забрать заказ, который находится в магазине!!! самостоятельно. НЕ ОТДАЮТ. ОСНОВАНИЕ- ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ОПЕРАТОРА. получить курьером нельзя, самостоятельно забрать нельзя, только перезаказать за БОЛЬШУЮ СУММУ! (ЗАКАЗ БЫЛ ЗАКАЗАН ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ АКЦИИ, думаю проблема в этом)