Роман К.
2
Роман К.
0
abunəçi
0
abunə
34,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ryba
Kirov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Давно хотела написать отзыв про отдел фруктов и овощей. Очень хороший отдел! Всегда большой ассортимент товара, всегда все вкусное. Очень доброжелательные продавцы, всегда посоветуют, что купить. Приятно приходить и покупать у вас товар. Особенно нравиться продавец Светлана, всегда улыбчивая, добрая, солнечная)