М
МишАня И.
М
5
МишАня И.
0
abunəçi
0
abunə
50,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Эконика
Buturlinovka · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Уважаемое руководство аптеки! Почините пожалуйста дверь в данном филиале! Ваша сотрудница мёрзнет и высказывает это посетителям, не закрывшим за собой (!! вторую!!) дверь при входе в аптеку. Потратив 10 минут в очереди из одного человека, узнав, что товара нет, последнее, что хотелось бы услышать-хамство!
Школьник
Buturlinovka · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Тот самый старый магазинчик канцелярии, в котором есть всё 💓маленький уютный, с неизменными продавцами, которые никогда Вам не нахамят. Единственный минус-терминал не всегда "летает"
Книги
Buturlinovka · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший магазин, цены чуть выше среднего, но выбор канцелярии-просто бомба! Советую! Девушки подскажут и покажут, все что интересует!
AldoMed
Buturlinovka · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Решили ознакомиться с отзывами, потрясающе! Большинство положительных! Если посмотреть учетки комментаторов-все это люди, нахваливающие только филиалы Альдомед. Фантастика! Клиника не плохая, на самом деле,лучше чем в районной больнице, конечно же,но будьте готовы, что часть врачей там-врачи из нашей РБ, которые будут улыбаться Вам за деньги)так сказать, покупаете хорошее к Вам отношение. В поликлинике очень грубо себя ведут, ну и часто здесь разводят на доп. обследования, которые Вам и не нужны вовсе, а стоят денег. Женщины за 50 очень на это ведутся.
Поликлиника № 1
Buturlinovka · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Если Вам нужна запись к неврологу, то я крайне Вам сочувствую! Здесь практика такая, записываешься, ждёшь записи 2 с половиной недели, приходишь к назначеному времени, предварительно отпросившись с работы, а тебе говорят, что врача нет, она заболела, и на ближайший месяц записи нет. Уважаемое руководство поликлиники, давным-давно человечество освоило ОБЗВОН, все мы люди и всё можем понять, при отмене записи нужно об этом сообщать, есть журнал записи или электронная запись, в день к неврологу записано не 300 человек. Ну и напоследок, записаться так и не удалось, ведь в ноябре записи на декабрь уже не было (так сказали в регистратуре), и в январе на госуслугах записи к данному специалисту тоже нет. Вывод: спина болит, снимки покрываются пылью, специалиста нет. И при этом из каждого утюга НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
Pavlovsky hutor
Pavlovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
хорошее уютное кафе! В помещении чисто, работает кондиционер, доброжелательный персонал, очень доступный ценник! Вкусно, сытно, порции большие!