Дамир Аюпов
9
Дамир Аюпов
0
abunəçi
0
abunə
273,2 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
DomoStroy
Yanaul · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Доброго времени суток. Приобрёл в данном магазине тротуарную плитку 8-мь кирпичей название плитки с виду красивая хорошая толстая, но когда ребята стали её укладывать то размеры плитки оказались разные, я просил полщину плитки 5см.,но оказалось что она вся разная какая-то 5см.,а другая 4.5см.,пришлось терять время при укладке, где-то пилить где-то подсыпать, плитка волнами, какая-то как яйцо не ровная, с бордюрами такая же история. Моё личное мнение очень плохой не качественный товар. В бардюрах связки внутри вообще никакой от слова совсем, бордюр не ровный пьяный. Купил ПЦС в одном мешке положили подарок около 3кг., готового бетона, одним словом магазин сюрпризов. В магазине утверждали что есть доставка. Купил несколько поддонов, сказали чтобы вывозил сам, т. е., сам искал машину. Одним словом сервис нулевой. Хотел им всё это "Чудо" - производства вернуть обратно, но ребята которые стелили, отговорили меня, сказали что сами будут подгонять. Не знаю как она сама плитка поведёт себя в дальнейшем, но я очень остался не доволен. Много брака, много поломаной, буду возвращать,менять на другую. По хорошему хотел с этим магазином судиться, но не захотел тратить свое время, на этих не добросовестных людей. Хотя наверное нужно было, хоть я уверен что будут ссылаться на производителя, но надо понимать что я покупаю не производителя, а у магазина и за всё за это конкретно спрос с них, а дальше уже дело самого магазина разбираться с поставщиками. Вот как-то так. Моё мнение либо хозяин магазина не в курсе что происходит, либо сам так поставил себя. Возьмите на внимание. Больше с этим магазином никаких дел иметь не хочу. Так же буду однозначно говорить всем своим знакомым и рассказывать про этот интересный магазин. Всем добра.
Фирменный магазин Куединский мясокомбинат
Yanaul · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Эх Куединский. Я ранее писал Вам отзыв, просил чтобы не портили продукцию. Но нет. Пельмени домашние стали уже близко не домашние, а какак. Голубцы та же история, в колбасе молочной недавно вообще нашёл ноготь, был очень зол, хотел идти показать что вообще стало с этим магазином, но честно не было желания даже идти ругаться. В выпечке почти везде Пальма. Короче работайте для тех кто вас ценит, кто к Вам будет ходить, я в ваш магазин больше не ногой. Очень жаль, очень. Но стало невозможно кушать ваши продукты, если их можно так назвать. Удачи вам и хороших клиентов, таких же как ваши продукты.
Шаурма
Yanaul · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Доброго времени суток всем. Прошлый раз оставлял отзыв, что всё отлично, просил не портить шавуху. Всегда когда уезжал куда - нибудь на поезде покупал шавуху, нормально перекусил с чайком да в путь. Но в этот раз остался крайне не доволен да разочарован. Заказал шавуху, за прилавком молодой парень, я бы даже сказал мальчик. Ну думаю посмотрю как сделает, ведь его вижу в первые. Начал готовить, ну как всегда всё по "чертежу" лаваш, овощи, вдруг заходит к нему молодой парень что-то ему сказал тот вышел с ним на улицу перчатки снял, что-то они поговорили, он всё время этот парень который начал готовить стоял и руками ковырялся то на лице то на шее выдавливал гнойные прыщи, после чего зашёл обратно руки не помыл, одел одну перчатку и продолжил готовить одной рукой, я у него спрашиваю, ничего не забыл, ну типа руки помыть, он кстати ещё что-то с земли поднимал пока со вторым стоял, он мне отвечает, а что я должен забыть, я опять уже напрямую ему говорю руки помыть не забыл, ты же в "какашках" своих ковырялся, а он сделал удивлённое лицо, мол всё нормально. Я ему ничего не стал объяснять просто сказал, что спасибо ничего не нужно, чтобы с такой антисанитарией ел свою шавуху сам. Короче пипец покушал блин. Теперь когда проезжаю мимо, то проезжаю мимо. Всем добра.
Ufa International airport
Bulgakovo Village · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошо всё, чисто. Работайте для людей, всем добра.
Karaoke Show
City of Neftekamsk · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё хорошо, ещё бы персонал не обманывал. Думают если человек поддатый не видит сколько с его карты списывают, не стал поднимать шум. Но таких не добросовестных супер - кассиров нужно наказывать. Чек сохранился, истории платежа есть, хоть и хитро выбили чек, но я думаю, дознание, следствие и суд разберутся, на чьей стороне правда и моральный ущерб. Вот как-то так. Нужно быть честным,оставаться человечным, ведь всё было хорошо, если бы не Но. Поэтому двоечка. Всем добра.
Куединский мясокомбинат
Yanaul · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всем доброго времени суток. Вот прошлый раз я оставлял отзыв о магазине и самое главное о продукции магазина. Что всё хорошо, всё вкусно. Просил хозяев магазина не портить продукцию. Но видимо объёмы производства стали большие и в ход пошла пальма. Вернее пальмовое масло. Купил кекс в виде маленькой булки хлеба, когда покупал внимание не обратил, всегда стараюсь читать состав продукции,но это видимо не обошло Куединский магазин? Как обычно доверился нашему любимому магазину. Но по приезду домой очень сильно разочаровался, когда сел пить чай и случайно стал читать состав этого кекса. Где я нашёл Пальмовое масло. Видимо Куединский теперь стал работать не для своих покупателей, а как и все магазины, на количество, для навара, вот с такими печальным мыслями я остался сидеть глядя на Ваш кекс. Желаю Вам не потерять своих покупателей, ведь народ в Башкирии очень избирательно относиться к еде. Прошу Вас не просто убрать слово Пальмовое масло из состава вашей продукции или просто пальму заменить словом подсолнечное масло. А действительно убрать САМУ ПАЛЬМУ из Вашей продукции совсем. А то Вы действительно начнёте терять клиентов. Покрайней мере может не всех, но ту часть которая приносит Вам хорошую выручку. Спасибо за понимание.
Ufa Mustaya Karim Uluslararası Havalimanı, Terminal 1
Bulgakovo Village · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всё очень круто, за исключением цен в кафе)))
Airport Magadan
gorodskoy okrug Magadan · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё просто круто
Mediceya
Izhevsk · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Как и везде отьем бабла у населения, кто-то из врачей пытается типа лечить, а кто-то нет, на обычный вопрос врачу, а от чего могло быть так, один ответ не знаю и тут же назначает лечение, причём выписывают самые дорогие аппараты, они самые эффективные типа. Вообщем люди болеть сейчас очень дорого, да сдохнешь тоже дорогие похороны, но судя по тому чем нас кормят, поэтому все болеют, одни травят другие типа тупо лечат. Вот такой круговорот бабла в природе, только страдает от этого народ, а кто-то набивает карманы.
Magnit Kosmetik
Yanaul · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пойдёт для аула.