Елена К.
3
Елена К.
1
abunəçi
0
abunə
158,4 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Pobeda Rf
Moscow · İnformasiya agentliyi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Спасибо за сайт!
Sibkedrstroy
posyolok Dvurechye · Hamam və saunaların tikintisi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Прекрасные бани. Пользуемся полгода 5-ти метровой баней бочкой. Доставляет только радость Рекомендую.
Kak doma
Chibitskoye selskoye poseleniye · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отдыхали с мужем в августе 2022 года в полулюксе на первом этаже. С заселением проблем не возникло. В номере же сразу обнаружилось, что кран на раковине в душевой комнате не прикручен, чтобы умыться мужу пришлось его прикручивать. Потом оказалось, что душевая кабина не герметична, вода вытекала на пол. Обещали устранить, когда появится работник, а временно выдали тряпку. Так этой тряпкой и вытирала пол все четверо суток. Люстра в номере висела криво и без одного плафона. Телевизор работал только один вечер. Администратор объясняла слабым сигналом из-за погоды. Но деньги были взяты,как за номер с телевизором. Хорошо хоть интернет был. Больше всего убило то, что персонал гостиницы общую кухню для отдыхающих используют для распития пива. Мужу пришлось вступать в диалог с двумя дамами и мужчиной, объяснять, что мы приехали сюда не смотреть, как они пьют пиво и слушать ихние беседы за жизнь. Персонал не должен так себя вести и не мешать, тому же приготовлению пищи гостям. Общая кухня оборудована, всё необходимое есть, но думаю маловата. Трём семьям будет тесно и кушать и готовить. С кафе вообще не понятно. Когда бронировали, сказали, что не работает, по приезду работало. А когда захотели поужинать, уже опять не работало. Администратора вечно ищут. Живут какими-то былыми заслугами. Рекомендовать ни кому не буду.