yustina.sarycheva-solodskaya
5
yustina.sarycheva-solodskaya
0
abunəçi
0
abunə
42 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Nova
Saratov · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хорошая школа английского, ребенку очень нравится, ходит 2,5 месяца и многому уже научилась! Самостоятельно делает домашнее задание, всегда бежит туда с желанием!
Azbuka rarapo
Saratov · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самый лучший развивающий центр! Дети ходили на развивающие занятия, сейчас посещают подготовку к школе, ходят с большим удовольствием) Очень хорошие преподаватели!!! Ходим где-то с 2,5 лет и за эти годы Азбука стала родным местом)
Zen stretching
Saratov · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Лучшая студия растяжки, приветливые администраторы и хорошие тренера, результат стала видеть уже после месяца тренировок и очень удобное расписание в вечернее время!
Pedant.ru
Saratov · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Спасибо большое! Закончилась память на айфоне и он выключился, а это оказался единственный сервис в городе, где смогли включить телефон с сохранением всех данных!
Clinical Maternity Hospital № 6
Novosibirsk · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Рожала 5 января 2021 года в 6 роддоме. Очень жалею и корю себя за то, что поехала рожать именно в этот роддом. Роды принимала акушерка Стрелина Наталья, имя врача я не запомнила к сожалению. А вот неонатолог, который принимал ребёнка Поддубная Наталья Анатольевна просто наплевательски отнеслась к своей работе, ребёнка она не осмотрела, никто не заметил, что ребёнок наглотался воды и у него начались проблемы с дыханием, в итоге ребёнок попал в реанимацию.Мне никто ничего не сказал, просто до последнего скрывали, а на мои вопросы когда мне принесут ребёнка, отвечали «ему просто ещё не сделали прививку». Диагноз врачи сами не знали, мне говорили инфекция, пневмония, либо проблемы с сердцем.Естественно сразу напичкали лекарствами, антибиотиками, рентген сделали только спустя почти сутки, узи в этот день не сделали вообще. Сразу перевели на смесь, благо я смогла сохранить грудное вскармливание и уйти от смеси. Я читала плохие отзывы про этот роддом, но не поверила и зря, а хорошие пишут те, кому повезло.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novosibirsk 630079
Novosibirsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Очень большие очереди, иногда ждёшь час-полтора. К работе операторов вопросов нет.